перейти к публикации
33 комментария к публикации

Американец Джефф Монсон стал вице-президентом Федерации спортивной борьбы Башкирии. Рассказываем, что о нём известно

Гость
19 июня 2022, 21:33
Почему не боятся подонки По дорожкам с народом ходить? Почему за друзей похоронки Не хотят пацаны отомстить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2022, 21:50
Гость, ответ-терпение.
Гость
19 июня 2022, 22:38
Гость, кому мстить? Зеленсеому или Путену?
Гость
19 июня 2022, 23:15
Гость
19 июня 2022, 22:38
Гость, кому мстить? Зеленсеому или Путену?
А вот это вопрос....
Гость
19 июня 2022, 22:08
Парадокс! Американец Монсон более патриотичен,чем некоторые россияне😃
Гость
19 июня 2022, 22:16
Гринб Саныч-Монсон?
Гость
19 июня 2022, 23:16
Да просто у него мозги есть!
Гость
19 июня 2022, 23:38
Гость
19 июня 2022, 23:16
Да просто у него мозги есть!
Алекс, похоже как и у тебя "есть".
Гость
20 июня 2022, 00:34
Монсон красавчик! На старости лет, свалив от высоких налогов в Штатах, нашел местечко где ещё накинут деньжат, подарят квартиру, дадут должность с не самым маленьким окладом! А еще говорят, что спорстмены типа думают медленно. Утритесь! Также можно Стивена Сигала к нам в РБ позвать в минэкономразвития. А Сашу Грей в минсоцзащиты. А Наташку Орейро в минобрнауки. Такие кадры нужны Республике! Афарины! Алга!
Гость
20 июня 2022, 01:46
Фарзод,тебя давно выписали?))
Гость
20 июня 2022, 02:52
Гость
20 июня 2022, 01:46
Фарзод,тебя давно выписали?))
Алекс, с ЦУРа?) ага. А ты где сам щас, братишка?
Гость
20 июня 2022, 11:01
сашу грей лучше в минкульт хоум видео снимать
Гость
19 июня 2022, 22:03
И это в то время, когда башкиры, татары и т.д. уходят на эту специальную военную операцию. И в это нелегкое время вице-президенты борьбы иностранного происхождения заявляют в Башкирии о л'убви к России. А казах братский молчаливо провожает, в прошлом единоплеменников, взглядом.
Гость
19 июня 2022, 22:09
Чего против Монсона имеешь?
Гость
19 июня 2022, 22:13
Гость
19 июня 2022, 22:09
Чего против Монсона имеешь?
Мне индостанцу, как-то безразлично. Но поддерживаю башкир и татар в республике, на исторической родине.
Гость
20 июня 2022, 09:10
А ещё он летает эконом классом. Я с ним из Москвы рядом летел...
Гость
20 июня 2022, 10:03
Гость, потому что в самолете этом не было бизнес класса!
Гость
20 июня 2022, 11:02
я тоже летела, запах стоял!!!!
Гость
20 июня 2022, 08:47
Мария Шукшина убеждена, что и в сфере общественного питания России навязали чуждые западные ценности. Россиянам следует вновь привить вкус к традиционной пище – щам, блинам, пельменям. А гамбургеры и чизбургеры запретить к изготовлению и продаже. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 июня 2022, 14:25
гость, очень поддерживаю Марию Шукшину!
Гость
20 июня 2022, 22:07
А он русский язык выучил или общается через переводчика?
Гость
21 июня 2022, 09:27
Гостья, я смотрела видео как он изучает.Молодец,старается.Хотя русский язык трудный в изучении
Гость
19 июня 2022, 23:14
хабиров конечно много удодов за собой притащил))Но!Чтоб нормальный чел за ним пришёл,это впервые!Монсону-респект!
Гость
20 июня 2022, 12:53
Он не только признанный спортсмен. Монсон ещё и интеллектуал, имеет ученую степень по детской психологии! Мы все земляне и нам есть чему учиться друг у друга. Дружить всяко лучше чем воевать!
Гость
20 июня 2022, 13:40
Интересно, и на америго континенте есть республики у индейских народов?
Гость
20 июня 2022, 18:23
Классный чувак!
Гость
20 июня 2022, 18:25
Вот он и покажет пример молодежи, как заниматься спортом и вести здоровый образ жизни
Гость