Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимский хоккеист встретился с президентом США Джо Байденом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
26 апр 2022 в 23:46

Надо подготавливать своих спортсменов. Нужны свои кадры. А платить такие деньги иностранным игрокам мне думается не правильно. Вспомните советское время, лучшая школа олимпийского резерва Челябинск, Уфа. Где это сегодня, почему не возродить. А как Салават играл в плей-оф без легионеров, что плохо. Да, не прошли Челябинск, ну и что. Так играли и без ведущих и не лучшим составом. Вот это было здорово.

Фархад
26 апр 2022 в 11:08

Не ленитесь,тренируйтесь и будет результат

"Нас так долго учили Любить твои
26 апр 2022 в 11:46

Вспоминается "поход" бурата в Чикаго.

КасманафтРоссии
26 апр 2022 в 11:49

патриоты россии! а вы в курсе этого :
Марсоход "Чжужун" китайской миссии "Тяньвэнь-1" преодолел в общей сложности свыше 410 м по поверхности Красной планеты уже давно!

Гость
26 апр 2022 в 12:10

ПУСТЬ ТАМ И ОСТАЮТСЯ

Фидель
26 апр 2022 в 11:29

Все российские хоккееры и прочие патриоты страны, мечтают выступать и жить в США или Канаде! Как например живет Овечкин или Шарапова! Боже Храни Америку!

Потриот
26 апр 2022 в 11:47

Вылечившись от наркомании, Стас Пьеха встал на путь исправления. Помогал людям и не раз признавался в любви к Родине. Вот только сейчас стало известно, что знаменитый артист находится не в России.
Стас Пьеха не раз признавался в патриотизме, а сейчас неожиданно исчез. На звонки корреспондентов не отвечает, на телевидении не появляется.

Известно, что в Прибалтике живёт родной отец артиста. А пару лет назад Стас Пьеха купил небольшой домик в Испании, куда мог и отправиться.

Фархад
26 апр 2022 в 11:50

Хоккеист Илья Ковальчук выставил на продажу особняк в Нью-Джерси за $14,99 миллионов

Дом расположен в населенном пункте Альпайн (Alpine) на улице Фрик Драйв. Звезда хоккея приобрел эту недвижимость в 2019 году за 17,99 миллионов долларов (более 2 миллиардов рублей). В 2020-м спортсмен уже пытался избавиться от особняка, но не сумел найти покупателей. Теперь ему придется продать замок с огромной скидкой — за 14,99 миллионов долларов (около 1,7 миллиарда рублей).

ПотриотФыдельГазпром
26 апр 2022 в 11:48

— Папа, что такое патриотизм?
— Это когда мы покупаем виллы, яхты, майбахи, бентли. Люди же работают за копейки и всем довольны.
— Если они не довольны?
— А это, сынок, уже экстремизм! И мы с этим будем бороться.

Фархад Иптимович Головач
26 апр 2022 в 13:08

Растёт человек !.. Может когда-нибудь с самим Хабировым встретится !

Веня Гарик
26 апр 2022 в 15:53

Путин тим в действии))

Зиля
26 апр 2022 в 16:47

Какой патриот ,вот они деньги что делают с людьми.