Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде
Гость
20 февраля 2022, 21:40
Россия - это такая идеальная страна , в которой во всех областях жизни всё идеально, нет коррупции нигде, честнейшее правосудие, кристально честные министры, главы госкорпораций (начиная с Чубайса) - ангелы во плоти, 20% госбюджета на госзакупках не разворовывается (по утверждению президента).
И только вот в спорте нас посмели в чем-то подозревать и не верить на честнейшее слово тогдашнего Мутко??? Да как они посмели???
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
20 февраля 2022, 22:06
Гость, ,,услужливый мутко опаснее врага,,
Гость
20 февраля 2022, 20:35
Вообще , на ОИ победили немцы. Германия и Австрия завоевали 19 золотых, 17 серебряных и 9 бронзовых. К ним можно добавить Швейцарию (7,2,5 ; там 2/3 населения немцы). А если брать шире, то победила Германская раса - к упомянутым выше, добавляем Норвегию (16,8,13) , Швецию (8,5,5), Нидерланды (8,5,4).
Гость
20 февраля 2022, 21:08
В чем они победили, на 10 условных секунд или сантиметров дальше всех обогнали?!)
В чем они победили, на 10 условных секунд или сантиметров дальше всех обогнали?!)
Гвоздь, по колличеству медалей!
Гость
20 февраля 2022, 22:30
У них страны с горами впритык, чем им еще заниматься, как свои 10 секунд наяривать)
У нас писатели, открыватели, изобретатели..)
Гость
20 февраля 2022, 20:59
"Сборная ОКР стала второй" ??? позор. Даже в этой формулировке, ложь. Сборная ОКР, без названия страны, флага , гимна, чести, достоинства находится на 9(девятом) месте. Теперь то всем понятно, что в Сочи, действительно жрали допинг.
Гвоздь, Подопечные Жамнова за финальный матч Олимпиады нанесли наименьшее количество бросков в истории. Сборная России по хоккею в финальном матче Олимпиады отличилась редким антирекордом. Команда Жамнова за три периода нанесла по воротам соперников лишь 17 бросков. Это наименьший показатель в истории Олимпийских игр для финального матча.
Гость
20 февраля 2022, 15:34
а почему в Сочи заняла первое, а сейчас позорное 9ое? Может тогда жрали "мельдоний" ?
Гость
20 февраля 2022, 15:44
А сколько осталось Золотых медалей у РФ на сочинской олимпиаде после того как часть пришлось вернуть? Или это не считается?😁
Гость
20 февраля 2022, 15:53
Я думал, что учитывается количество золотых медалей.
Гайка Митич, это во вражеском Западе так считают, а у нас считают аля чуров(памфилова)!
Гость
20 февраля 2022, 16:44
Путин опять всех победил! Ура!
Гость
21 февраля 2022, 02:22
ты гойко или гайка
Гость
20 февраля 2022, 16:46
а следственный комитет уже расследует причины поражения? Навальному за это накинут двушечку?
Гость
21 февраля 2022, 02:23
все вопросы к джо
Гость
20 февраля 2022, 15:30
или просто она в *опе.
Гость
20 февраля 2022, 15:33
Сборная Олимпийского комитета России по итогам игр в Пекине заняла 9-е место в командном зачёте😂😂😂😂😂😂
Гость
20 февраля 2022, 15:39
Вчера по России-1 жаловались, что Валиеву подвергали ночным допросам. Гады! Могли бы сказать, что ей ещё они "слоника" делали эти палачи из ВАДА.! низабудим нипрастим!
Гость
20 февраля 2022, 15:43
Это очередная Великая Отечественная Победа Путина!
Гость
20 февраля 2022, 15:43
Комментатор: «Практически получилось завоевать медаль. Немного не хватило.» Лыжница пришла шестой. Ярчайший пример патриотического угара. Подобных примеров визга российских комментаторов на этой Олимпиаде не счесть😁
Гость
20 февраля 2022, 16:15
пофиг
Гость
20 февраля 2022, 19:16
Суммарно - неплохо
Ну а что, например, Большунов на какие-то считанные секунды обогнал, пробежав более часа
Или хоккей, когда куча бугаев бегают с и за маленькой шайбой, а самый здоровый стоит в малюсеньких воротах, напичканных камерами-датчиками, потому что глазу не всегда "яснопонятно"
Потом они стариками в среднем возрасте становятся, с кучей перегрузок в организме
На дворе 21 век, 22 год..
Гость
20 февраля 2022, 20:29
Команда Олимпийского комитета России на Олимпиаде в Пекине заняла позорное 9-е место в неофициальном командном зачёте. Выступали без флага и гимна, наказанные за допинг. Единственная страна, больше таких из 91-го участника Олимпиады не было. 📸
Но надо же пропагандистам найти повод, чтобы объявить хоть о какой-то «победе». И его нашли. Свалили в одну кучу медали всех достоинств и объявили, что по общему числу завоеванных медалей (32) – это рекорд за всю историю выступлений сборной России и СССР на зимних Олимпиадах. Йо!
При чем здесь СССР – другая страна, непонятно. Но, допустим. Дескать, в олимпийском Сочи в 2014-м завоевали 30 медалей, а в Калгари в 1988-м – 29. А сейчас – 32!
Только есть одна деталь.
На Олимпийских играх в Пекине разыгрывалось 109 комплектов медалей, в то время как в Сочи – 98, а в далеком Калгари – всего 46. Так что приводить абсолютные цифры некорректно.
Чтобы превзойти достижение сборной СССР в Калгари, надо было в Пекине завоевать медалей 70. Да и сравнительно с допинговой Олимпиадой в Сочи превосходства в Пекине нет.
Так что, разгром и есть разгром. Без всяких светлых пятен. К спортсменам нет претензий – можно выиграть, проиграть – не страшно. , Зачехлите фанфары, пропагандисты.
Гость
20 февраля 2022, 20:32
Позорище! Россия занимает 1 место в мире, по вливанию в спорт, бюджетных денег, а золотых медалей, почти в 3 раза меньше, чем у Норвегии! Где результаты, чекисты? Минимальная пенсия в Норвегии - 9870 евро, в России - 108 евро! В месяц! Разница в 91 раз! Это полный провал нынешнего режима! Где результаты, чекисты? Чекисты, превратили СПОРТ в пропаганду, так как другим похвастать не чем, везде: разруха, коррупция, воровство и ложь! Этот вопрос уже давно назрел - спорт должен быть частным! Хватит миллионерам, болтаться на шее нищего населения страны! У России на спорт, выделяется денег больше, чем на все страны, стоящие выше в таблице медальных результатов Олимпиады, вместе взятых(!). В США государство вообще не выделяет деньги на спорт! Спорт должен быть частным, всё остальное есть; демагогия воров во власти, бездарей - чинуш и чекистов - казнокрадов! Россия вперёд! Все данные взяты из открытых источников СМИ РФ. Позорище!
Гость
20 февраля 2022, 22:08
эхоМас, глас вопиющего в пустыне...
Гость
21 февраля 2022, 02:27
на двушечку набазарил
Гость
21 февраля 2022, 10:48
Вот те люди "икс" которые все это "видять", "читают" вам вопрос:
Вам за Родину, за нищих Граждан не обидно?!
Не ужели все у вас там без душные?!
Народ ведь вымирает!
И вы же в этом соучастники же?!
Не ужели у Вас не болит душа?!
Гость
21 февраля 2022, 10:53
Уф Аллам!
Лучше не писали бы эту статью, я итак не смотрю этот зомби ящик, а тут такую статью настрочили мы на 2-ом месте по количестве...
Ну это же так тупо! Так глупо и так тупо?!
6 золотых и мы позорно в 9-ом месте!
Это кошмар 9-ое место!!!
Гость
21 февраля 2022, 11:20
9 ое место считает весь МИР.
2 место, считает РФ и журна листы
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
9 м/c,
южн.
746мм 81%Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде