перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Допинговый скандал на Олимпиаде: как работает препарат, который приписывают Камиле Валиевой

Гость
10 февраля 2022, 18:51
Американский фигурист установил новый мировой рекорд! Американский фигурист Натан Чен установил новый мировой рекорд в короткой программе на зимних Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс»
Гость
10 февраля 2022, 18:52
Женская сборная по хоккею разгромно проиграла команде Финляндии в заключительном матче группового этапа на Олимпийских играх - 2022 в Пекине, передает РИА «Новости».
Гость
10 февраля 2022, 18:52
Российскую бегунью Ирину Давыдову дисквалифицировали за допинг Очередной допинговый скандал. На основании базы данных московской лаборатории (LIMS) обвинения в нарушении антидопинговых правил предъявлены бегунье Ирине Давыдовой, пишет ТАСС.
Гость
10 февраля 2022, 19:37
Если он ничего не даёт ЗАЧЕМ ТОГДА ЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ?!? Зная, что он запрещён, зачем ?
Гость
10 февраля 2022, 19:56
Гость, для путина старалась!
Гость
10 февраля 2022, 18:57
великая россия на 9 месте! маленькая норвегия на первом и по золотым и по общему колличеству медалей😂😂😂😂
Гость
11 февраля 2022, 00:36
гость, наверное денег мало платят нашим спортсменам.
Гость
10 февраля 2022, 19:43
Фигурное катание и лыжи практически лошадиный вид спорта, а там одни инвалиды, астматики и сердечники.
Гость
11 февраля 2022, 00:38
Гость, лыжи-да,а в фк кроме Плющенко,кто инвалид?
Гость
10 февраля 2022, 21:32
Жалко детей, которые по подлости взрослых становятся участниками такого скандала!
Гость
10 февраля 2022, 21:43
Гость, для путина стараются.
Гость
10 февраля 2022, 20:56
Сборнач ОКР-слабаки!
Гость
10 февраля 2022, 21:59
Запретить детям учавствовать в олимпиадах ! За что их организмы травят химией?
Гость
11 февраля 2022, 08:36
почему все наши спортсмены как инвалиды ? каждую Олимпиаду одно и тоже. возможно нужно перестать отправлять больных и инвалидов на Олимпиаду
Гость
10 февраля 2022, 18:13
Несмотря на все козни,Камила ещё возьмет свою медаль высшей пробы.
Гость
10 февраля 2022, 18:47
Лимонадный Джо, Тихонов о скандале с Валиевой: «Какой политический заказ, если это наша безответственность? Того, кто дал ей запрещенный препарат, надо посадить в тюрьму» Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал скандал вокруг фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022, а также раскритиковал депутата Госдумы Светлану Журову.   «Светлана Журова в очередной раз допускает неграмотные заявления о том, что допинг в пробе фигуристки Камилы Валиевой – это политический заказ. Я помню, как вы на пару с Кареном Шахназаровым говорили и о допинговом скандале после Сочи, что это политический заказ. В итоге вина России была доказана в суде, и мы сейчас выступаем без флага и гимна. Ты бы лучше подумала, сидя в Думе столько лет, как сделать закон о допинге рабочим, чтобы он заставил задуматься и спортсменов, и тренеров, и РУСАДА. На протяжении стольких лет вы позорите страну, не принимая закон, который бы работал. Сколько у нас было уголовных дел за распространение допинга? Ни одного. Вот это чей заказ, Светлана?
Гость
10 февраля 2022, 18:29
Камила вне конкуренции - нет ей равных в фигурном катании - на Олимпиаде 2022 года. Вот и оказывают психологическое давление. Стойкости, удачи, Камила! Слово камил означает совершенство в переводе с татарского языка.
Гость
10 февраля 2022, 18:47
Гость, Американский фигурист Натан Чен завоевал золотую медаль в одиночном катании на Олимпийских играх в Пекине. Лучшим среди россиян стал Евгений Семененко (274,13), который занял восьмое место в общем зачете. Марк Кондратюк занял 14 место (248,82), а Андрей Мозалев — 19 место (233,33).