У нас нет ни одного ледового дворца соответствующего требованиям по проведению подобных соревнований. Говорить то можно что угодно. И к стати президент сказал, без оптимизма, что он подумает может быть. Так что выпячивать эту идею не стоит пока, чтоб потом в лужу не сесть пятой точкой, как с содержанием городского пространства в достойном состоянии.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 декабря 2021, 14:18
Мы готовы! Дайте нам триллион и 3 года!
Гость
24 декабря 2021, 11:21
Какой чемпионат??? Народ щемите у вас барановирус кругом.
Гость
24 декабря 2021, 12:07
Готовы? Сначала решите проблемы с уборкой города от снега. Если, конечно, ЧМ провести в мае, то с этим проблем не будет. А вот арен, соответствующих мировому уровню у нас нет.... может быть если только подойдёт Уфа-Арена.
Гость
25 декабря 2021, 12:16
Эй вы Бендеры больные на нолову! Нью аля Васюки Уфа! Какой нахрен чемпионат мира по хоккею?! Опуститесь на землю! Уфа Арена не соответствует требованиям мировым, про дворец на Зорге вообще молчу!
Гость
24 декабря 2021, 10:49
Готовы? Вы снег в городе убрать не можете… Каждый снегопад как стихийное бедствие в городе…
Гость
24 декабря 2021, 10:58
Давайте,мало нам своей заразы,пусть еще везут.
Гость
24 декабря 2021, 13:09
Они готовы, а мы?!..
Гость
24 декабря 2021, 14:05
А почему вчера никто не жаловался В.Путину о том,как Люди живут в Башкортостан,что Они кушают и за какие деньги покупают продукты да о цене квартплате да и вообще,о Жизни?.И самое главное,почему Ему не сказали в Москве-В.Путину о том,что за автобусы пригнали Нам в Уфу из Москвы и сколько лет автобусы "жили" у НИХ?.И почему все б/у Нам ,а не Им Самим??.Ведь Там сидела одна из Башкирии-Башкирка.Хотя это внутренняя дела,но все таки,Он же Его обратно сунул к Нам.Хотя это работа Р.Хабирова.
Гость
24 декабря 2021, 17:29
Дефицит бюджета миллиарды,а этот готов уже)
Гость
24 декабря 2021, 17:50
К чему готовы?))Выделенные деньги разворовать?))
Гость
24 декабря 2021, 18:09
Дадут вам чемпионат мира, Мечтайте! 😂😂😂
Гость
24 декабря 2021, 18:15
очередной прожект... чиновники живут на другой планете, чем обычные люди...
Гость
24 декабря 2021, 18:35
Ох-Ой ,Ох,Ой Мороз морооооз,,ой,Ой Мороз меня,,да,хорошая погода.И не надо всегда ныть и жаловаться.
Гость
24 декабря 2021, 19:57
Они как пионеры!))"Освоить"(стыбзить)бюджетные деньги,будьте готовы!Ответ-Всегда готовы!))
Гость
25 декабря 2021, 00:41
Пошутили и разошлись....
Гость