перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Иномарки для чемпионов: олимпийским призерам из Башкирии вручили ключи от новеньких BMW

12 сентября 2021, 13:10
Гость
простоГОСТЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 20:30
Народ в недоумении – почему олимпийцам вручили немецкие бумеры, а не наши патриотичные, российские УАЗы или Лады/Нивы? Ну вот как так? И денег сэкономили и реклама нашему автопрому хорошая в сложное время. Я не спорю, что олимпийские чемпионы положили свое здоровье ради победы, но врачи, учителя, медики, сталевары и трактористы пашут на износ не меньше, но им никто не дарит люксовые машины. Где справедливость? Её нет и не будет. Можно публично шиковать, когда страна на подъёме, а мы в полной Жоре, да простят меня Жоры, и многим семьям купить даже чудо российского автопрома недозволительная роскошь, а четверть населения России за чертой бедности и бегает занимать в микрокредиты, чтобы не помереть с голоду. Я не смотрел и не смотрю Олимпиады, мне абсолютно параллельно, сколько там медалей, и сколько допинга они в них вкачали. Страна не может быть великой олимпийскими победами, когда деньги на лечение детям собираем всем миром, а государство бросает своих граждан умирать.
Гость
13 сентября 2021, 16:37
Не понимаю тех, кто накинулся на спортсменов-олимпийцев! Ребята долго к этому шли, они этого достойны! Тут больше вопрос к властям страны, почему они не поддерживают пенсионеров, инвалидов, нуждающихся?! Почему в стране, богатой ресурсами, все так печально?! С чего эти ресурсы вообще принадлежат олигархам и бизнесменам?! И почему на экспорт они идут по более низкой цене? Почему люди, которые утверждают МРОТ живут на доход в 10-20 раз его превышающий? Почему индексация заработных плат узаконена только у бюджетников? продолжать можно бесконечно...
Гость
13 сентября 2021, 15:48
Как так можно про наших спортсменов писать?Спорт-это прежде всего тяжёлый труд и огромная сила воли и это лицо нашего государства и Дух Патриотизма и каждый труд должен быть мотивирован! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И ОДОБРЯЮ ЭТО РЕШЕНИЕ!
Гость
13 сентября 2021, 15:11
Кто сказал спортсмены не получают они вообще то хорошо зарабатывают
Гость
13 сентября 2021, 11:45
Ну прям клуб по завистников собрался в комментариях....господа не захлебнитесь от зависти!!!! Есть у меня наблюдение - Зависть это психическая болезнь всех бестолковых, пустых людей которые в жизни ничего не сделали полезного. Не только для своей страны но вовсе ни для кого. Даже для себя. Но они в первых рядах за "равенство и справедливость" хотя по совести права на это вовсе не имеют
Гость
13 сентября 2021, 10:29
А как же потдержка отечественного производителя??? УАЗ - вот настоящий патриотизм🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2021, 09:24
Подарки кому, тем кто не может поднять российский флаг боясь дисквалификсации позор всему правительству под не исполненый гимн.
Гость
13 сентября 2021, 09:20
Таким спортсменам вот совсем не жалко, люди именно что добиваются результатов, ставят мировые рекорды, в отличии от сборной по футболу или хоккею, которые получают по цене этой тачки каждый месяц просто за то, что они есть, при этом сливая все игры позорясь.
Гость
13 сентября 2021, 08:26
Если спортсменам не платить нормально,не дарить дорогие подарки, они пачками убегут в другие страны.
Гость
13 сентября 2021, 08:13
Дети войны, посмотрите на размер своих пенсий и не нойте. Молодежь порой за копейки работают чтобы прожить , а вы все ноеете.
Гость
13 сентября 2021, 01:09
Сами попробуйте потом плюйте
Гость
12 сентября 2021, 20:18
Жду не дождусь когда наши ....... .
Гость
12 сентября 2021, 20:16
Тфу.... слов нет.
Гость
12 сентября 2021, 18:57
Патриотично, скрепно. Не ученым же дарить
простоГОСТЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 18:52
ну что патриоты россии, получили НЕМЕЦКИЕ автомобили! утритись холопы.
Гость
12 сентября 2021, 18:14
За что?А детям войны,которые жили в холодец голоде,пахали всю жизнь,дали по тысчонке,которую ещё и не получили.
Гость
12 сентября 2021, 14:09
Я в шоке! Дорогой авто за 4 ляма.За что ? Никогда не понимала огромные гонорары спортменов.
Гость
12 сентября 2021, 13:58
Вот и весь показной потреотизм. Продажные спортсмены.
Гость
12 сентября 2021, 13:57
Вот и весь показной потреотизм. Продажный спортцмены
Гость
12 сентября 2021, 13:49
Свинство давать БМВ. Давайте им ВАЗы по нескольку штук. Непатриотично.
Гость
12 сентября 2021, 13:28
Зато ветеранам ВОВ одеяла за тыщу рублей. Что сделали эти спортцмены--доромеды?
Гость