20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иномарки для чемпионов: олимпийским призерам из Башкирии вручили ключи от новеньких BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
13 сен 2021 в 20:30

Народ в недоумении – почему олимпийцам вручили немецкие бумеры, а не наши патриотичные, российские УАЗы или Лады/Нивы? Ну вот как так? И денег сэкономили и реклама нашему автопрому хорошая в сложное время.
Я не спорю, что олимпийские чемпионы положили свое здоровье ради победы, но врачи, учителя, медики, сталевары и трактористы пашут на износ не меньше, но им никто не дарит люксовые машины. Где справедливость? Её нет и не будет.
Можно публично шиковать, когда страна на подъёме, а мы в полной Жоре, да простят меня Жоры, и многим семьям купить даже чудо российского автопрома недозволительная роскошь, а четверть населения России за чертой бедности и бегает занимать в микрокредиты, чтобы не помереть с голоду.

Я не смотрел и не смотрю Олимпиады, мне абсолютно параллельно, сколько там медалей, и сколько допинга они в них вкачали. Страна не может быть великой олимпийскими победами, когда деньги на лечение детям собираем всем миром, а государство бросает своих граждан умирать.

12 сен 2021 в 18:52

ну что патриоты россии, получили НЕМЕЦКИЕ автомобили! утритись холопы.

Гость
12 сен 2021 в 13:28

Зато ветеранам ВОВ одеяла за тыщу рублей. Что сделали эти спортцмены--доромеды?

Марк
13 сен 2021 в 10:29

А как же потдержка отечественного производителя??? УАЗ - вот настоящий патриотизм🤣🤣🤣

Гость
13 сен 2021 в 08:13

Дети войны, посмотрите на размер своих пенсий и не нойте. Молодежь порой за копейки работают чтобы прожить , а вы все ноеете.

Гость
12 сен 2021 в 18:14

За что?А детям войны,которые жили в холодец голоде,пахали всю жизнь,дали по тысчонке,которую ещё и не получили.

Гость
12 сен 2021 в 18:57

Патриотично, скрепно. Не ученым же дарить

Гость
12 сен 2021 в 20:16

Тфу.... слов нет.

Гость
12 сен 2021 в 20:18

Жду не дождусь когда наши ....... .

Гость
13 сен 2021 в 09:24

Подарки кому, тем кто не может поднять российский флаг боясь дисквалификсации позор всему правительству под не исполненый гимн.

Гость
12 сен 2021 в 13:57

Вот и весь показной потреотизм. Продажный спортцмены

Сеня
13 сен 2021 в 11:45

Ну прям клуб по завистников собрался в комментариях....господа не захлебнитесь от зависти!!!! Есть у меня наблюдение - Зависть это психическая болезнь всех бестолковых, пустых людей которые в жизни ничего не сделали полезного. Не только для своей страны но вовсе ни для кого. Даже для себя. Но они в первых рядах за "равенство и справедливость" хотя по совести права на это вовсе не имеют

Патриотик
12 сен 2021 в 13:49

Свинство давать БМВ. Давайте им ВАЗы по нескольку штук. Непатриотично.

Гость
12 сен 2021 в 13:58

Вот и весь показной потреотизм. Продажные спортсмены.

Гость
12 сен 2021 в 14:09

Я в шоке! Дорогой авто за 4 ляма.За что ? Никогда не понимала огромные гонорары спортменов.

Рома
13 сен 2021 в 15:11

Кто сказал спортсмены не получают они вообще то хорошо зарабатывают

Гость
13 сен 2021 в 15:48

Как так можно про наших спортсменов писать?Спорт-это прежде всего тяжёлый труд и огромная сила воли и это лицо нашего государства и Дух Патриотизма и каждый труд должен быть мотивирован! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И ОДОБРЯЮ ЭТО РЕШЕНИЕ!

Фархад
13 сен 2021 в 16:37

Не понимаю тех, кто накинулся на спортсменов-олимпийцев! Ребята долго к этому шли, они этого достойны! Тут больше вопрос к властям страны, почему они не поддерживают пенсионеров, инвалидов, нуждающихся?! Почему в стране, богатой ресурсами, все так печально?! С чего эти ресурсы вообще принадлежат олигархам и бизнесменам?! И почему на экспорт они идут по более низкой цене? Почему люди, которые утверждают МРОТ живут на доход в 10-20 раз его превышающий? Почему индексация заработных плат узаконена только у бюджетников? продолжать можно бесконечно...

Артур
13 сен 2021 в 01:09

Сами попробуйте потом плюйте

Гость
13 сен 2021 в 08:26

Если спортсменам не платить нормально,не дарить дорогие подарки, они пачками убегут в другие страны.

Недогость
13 сен 2021 в 09:20

Таким спортсменам вот совсем не жалко, люди именно что добиваются результатов, ставят мировые рекорды, в отличии от сборной по футболу или хоккею, которые получают по цене этой тачки каждый месяц просто за то, что они есть, при этом сливая все игры позорясь.