перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Нашими налогами кидается»: уфимцы — о денежной выплате олимпийским медалистам

15 августа 2021, 08:34
«Дураку закон не писан». Российский участник Олимпиады-2020 пойман на «древнем» допинге  Об этом сообщает "Рамблер".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2021, 04:55
Ну БН как со своего кармана вытащил и подарил,совсем уж разошелся бай!Ком услуги бы подешевил,ведь мы пенсионеры уже внукам на дни рождения не можем подарить подарки,до того много уже за всё платить?
Гость
15 августа 2021, 20:33
Вообще спортсмены - это бездельники, они никакого продукта не создают. На престиж похер, особенно сейчас.
Гость
15 августа 2021, 00:38
Выдал бы учителям к началу учебного года. А то выше чтатья о нехватке учителей.
Гость
15 августа 2021, 09:47
Во всех нормальных странах хорошо платят чемпионам. Но из средств клубов, федераций, спонсоров и т. д. И никак не из бюджета!
Гость
15 августа 2021, 21:03
Вот медалями и грамотами пусть и награждают.
Гость
15 августа 2021, 00:07
своё бабло пусть дарит, а не народное, благодетель
Гость
15 августа 2021, 08:15
У инвалидов и ветеранов льготы (квартирные) отбирает,на зл.транспорт льгот лишил пенсионеров хоя в других регионах для пенсионеров весь транспорт бесплатный.
Гость
15 августа 2021, 10:33
Выдал бы спортсменам по одной тысяче рублей и одеялу! Это было бы честно и справедливо!
Гость
15 августа 2021, 12:52
Действительно! Щедрый царек!
Гость
15 августа 2021, 02:26
Да этот Иптим в каждой бочке затычка!))
Гость
15 августа 2021, 09:48
Ретро трамваи за миллиард, это точно растрата.
Гость
15 августа 2021, 10:07
Хабиров у нас большой любитель кидаться чужими деньгами! Поэтому и живем плохо!
Гость
15 августа 2021, 10:49
первые пять лиц республики выделили из своих личных средств по миллиону и наградили наших спортсменов.
Гость
15 августа 2021, 20:20
Паразит паразиту всегда помогает, ведь с одной налоговой соски эти упыри сосут!
Гость
16 августа 2021, 12:08
Наш глава лихо "сорит" бюджетными деньгами, а потом с умным видом говорит: "деньги не из воздуха берутся"! Мы то знаем откуда они берутся, наши налоги, акцизы и т.д., а вот ему бы не помешало поменять к ним отношение, и более рационально расходовать бюджет, а то тут демография не очень, доходы не высокие, база небольшая!
Гость
15 августа 2021, 09:33
Сейчас набегут нищие , пенсионеры, бюджетники. Правильно, что подарили! Они гордость республики! А этим сколько ни плати- все мало. Работать не пробовали?
Гость
15 августа 2021, 06:18
правильно сделал что подарил деньги. 4,5 миллиона это вполне заслуженная награда!
Гость
15 августа 2021, 08:38
Я тоже плачу Налоги и с меня также удерживают НДФЛ и тд и тп. Считаю, что ребята заслуженно получили премию! Попробуйте сами встать с дивана и тренироваться раз 13 в неделю. Молодцы ребята, так держать!👍
Гость
15 августа 2021, 04:28
За налоги обычно ноют те, от которых их самих с гулькин нос собирают.
Гость
15 августа 2021, 08:50
У нас в Башкирии сколько денег не плати учителям и врачам они все равно нормально работать не хотят. одни деньги на уме. Сидят в кабинетах с пустыми глазами и пялятся в монитор... Что неправда????
Гость
16 августа 2021, 01:12
Несколько лоботрясов, никогда не плативших налоги, решают как нам на наши награждать чемпионов. Один иптим чего только стоит
Гость
16 августа 2021, 09:40
Будьте благоразумны, эти медалисты, такое бывает раз в 20-30 лет! это гордость нашей Республики. Они достойны этого! А то, что как глава Республики распорядился как их наградить из своего кармана или из кармана Республики-не ихнего ума дело, тем более всяких Иптимов! есть фонд руководителя РБ, есть целевые статьи в бюджете в том числе на олимпийцев Пожары тушатся, вертолеты даже выделены. все делается всяким бездельникам лишь бы ныть
Гость
15 августа 2021, 18:41
правильно что подарил спортсменам , сколько труда вложено сколько тренировок это не всем удается выдержать такую нагрузку , Вы почему то забыли что ,недавно такие деньги отгрохали на гулянку и сейчас сколько люди болеют вчера за 2 часа приняли 56 больных ,вот об этом надо говорить .