17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
24 мар 2021 в 09:19

С приходом хабирова все пришло в упадок.... транспорт, дороги разрыты, пробки, БашРТС наглеет, застройщики вообще на все поклали, образование и медицина в попе, смертность только растет, сплошные аварии на дорогах.... жуть жуткая творится... теперь и тут
за все хватается и ничего не умеет, только своих аульных расставлять на должностя
гнать его пора, пока совсем все не перепортил

Гость
25 мар 2021 в 11:31

Хоккеисты и футболисты - дармоеды.

Гость
24 мар 2021 в 09:12

Не удивительно. Одним звеном далеко не уйдёшь. Шёл регулярный чемпионат Лямса все искал звенья, то одно то другое. Вышли в плей-офф то же самое все , нету 2-3-4 звена. Кому с кем играть?. Мое чисто мнение, Во всем виноват главный тренер. Как тренер Лямса никакой, что он сделал за сезон? Да ничего, только первую пятерку и сохранил( спасибо хоть так). А так , тот сезон 2020 и то лучше был и интереснее. За что с Лямсой продлили контракт? В полуфинал не вышли, а контракт уже продлили. Понимаю такие игроки как первое звено, на них вся игра, с ними да, можно контракт заранее подписать. Ну а этот то? Что он сделал? Трактор то еле-еле прошли, если бы не косяк вратаря ( Челябинск), я дума Трактор бы и нас сделал . И полуфинал Трактор -Ак Барс и то интересней был бы. А так 4-0 , даже одну игру взять не смогли. На месте Главного тренера я бы сам лично попросил расторгнуть контракт за такой сезон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:43

Успокойтесь, всё хорошо,Салават в топе клубов КХЛ. СЮ мы любим и болеем. Усилить надо все пятёрки . Ак Барс на сегодня сильнее. Желаю им чемпионства.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
24 мар 2021 в 09:42

Хоккей - неинтересный спорт. Шайбу не видно, грязная силовая блрьба, спортсмены - наемники, где больше платят там и играют... Вместо профессионального спорта лучше развивать детский и юношеский спорт

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 09:27

Уфа1, напишите про то как в Киргиз-Мияках местный зав. ДК сорвал концерт певца Фирдуса Тямаева. Все билеты , кстати, были проданы.

Гость
24 мар 2021 в 09:58

Лямса на официальном сайте написано: это был типо один из лучших сезонов. Да ну на..... шутник блин. Уволился бы сразу. Уже и хоккей в Республике умирает. Всё и все в Москву.

Гость
24 мар 2021 в 10:13

Все хвалят Цулыгина, а он в команде. А где игра за которую он отвечал? Когда он был главным, командой рулил Великий УМАРК! А Нынешний тренер создал команду, из того, что было! И получилось не плохо. Не забывайте, что у нас почти весь основной состав переболел, а последствия сказываются до сих пор! Плюс полосатые умело ломали игру. Например вчера-в первом периоде, когда Яруллин во время нашей атаки остановился возле своих ворот и аккуратно, руками, приподнял штангу и сдвинул ворота! А его не удалили! Счёт был 0-0!

Гость
24 мар 2021 в 12:01

Хорошо. Теперь деньги вместо премий можно потратить на больных детей.

Гость
24 мар 2021 в 12:39

Вообще нужно перестать государству и госкомпаниям финансировать коммерческие спортивные клубы, пусть сами зарабатывают своим трудом. А средства нужно направлять на развитие массового детского и юношеского спорта, для гармоничного развития подрастающего поколения.

Гость
25 мар 2021 в 13:14

вообще пофигу

24 мар 2021 в 09:23

Денег им дайте побольше. Не спорт а хрен знает что.

Загрузка...