СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Воспитанник «Салавата Юлаева» Щитов позвал подписчиков на онлайн-зарядку

Становитесь на тренировку со спортсменом каждый день в 10 утра

Поделиться

Воспитанник школы ХК «Салават Юлаев» и действующий хоккеист «Сочи» Никита Щитов предложил свой вариант занятий спортом в тот момент, когда фитнес-залы закрыты из-за постановления правительства, а людям не рекомендуют выходить из дома.


Спортсмен каждое утро собирается проводить зарядку в своём инстаграме.

— Пока мы на карантине, не буду унывать, буду искать плюсы и в этой ситуации! Занятия спортом я не оставлю, буду заниматься дома! Присоединяйтесь ко мне! Буду стараться выходить в прямой эфир в 08:00 по мск (возможно, время будет меняться) и проводить зарядку с комплексом упражнений! Будем соблюдать дисциплину и вместе победим вирус, — написал Щитов у себя на странице.

Напомним, плей-офф КХЛ был досрочно остановлен из-за пандемии коронавируса.

За прошедшие сутки в России было обнаружено 228 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в стране заразилось 1264 человека.

Если вы хотите поделиться новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсети «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter