Спорт Футболист ФК «Уфа» сходил к фанатке на педикюр, процедуру сняли на видео

Футболист ФК «Уфа» сходил к фанатке на педикюр, процедуру сняли на видео

Данил Круговой обзванивал фанатов футбола и предлагал им купить абонемент на игры любимой команды

Данил обзванивал уфимцев и предлагал им купить абонемент на следующий сезон

Защитник футбольного клуба «Уфа» Данил Круговой поучаствовал в акции команды по продаже абонементов на текущий сезон. Футболист обзванивал обладателей абонемента на предыдущий сезон и предлагал им продлить его на следующий.

Одной из болельщиц оказалась Анна, которая работает мастером ногтевого сервиса. Круговой пообещал прийти к ней на процедуры, если она продлит абонемент. Как стало известно, фанатка вновь сможет посещать игры команды, а футболист отправился на педикюр, что подтвердил официальный аккаунт в твиттере.

Защитник долгое время восстанавливался от травмы, находясь в гипсе. Поэтому педикюр для 21-летнего россиянина оказался как раз кстати.

Напомним, «Уфа» без участия Кругового проиграла два матча на старте чемпионата России. В первом круге в гостях уступили «Уралу» (2:3), а затем дома проиграли «Краснодару» (2:3).

Если вы узнали интересные новости из мира спорта, присылайте их на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем