
Бывшая айс-герл уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев», а ныне спортивная журналистка Ульяна Тригубчак порадовала своих подписчиков новой фотографией из своей ню-фотосессии в образе воительницы.
— Всем спасибо за сезон! Мы все молодцы: и болельщики, и тренеры, и игроки, и Юха Метсола в особенности! Это хороший сезон, и его можно занести в актив. Никто, кроме жителей Башкирии, не верил и не ожидал, что «Салават» выбьет лидеров и даст бой «Авангарду». Но наконец-то проявился характер и сила «Салавата Юлаева», таким наш клуб должен быть всегда, и Кубок Гагарина вернется в Уфу! Спасибо @hcsalavat и @salavat_fans, знатно пошумели! Это была славная охота! — написала девушка в своем Inastagram.

Ульяна пообещала сняться ню, если «Салават Юлаев» выйдет в финал Кубка Гагарина, и обещание свое сдержала, выложив первые фотографии топлесс.
Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.