Спорт «Салават Юлаев» в плей-офф Без права на ошибку: «Салават Юлаев» сыграет с омским «Авангардом» на льду «Уфа-Арены»

Без права на ошибку: «Салават Юлаев» сыграет с омским «Авангардом» на льду «Уфа-Арены»

Матч обещает быть максимально напряженным — все билеты на игру проданы

В последнем матче «Салават» выгрыз себе победу

Нешуточные страсти будут кипеть сегодня в стенах «Уфа-Арены», где «Салават Юлаев» сойдется в отчаянной схватке с омским «Авангардом». Нам уже нечего терять, и нет права на ошибку — проигрыш в этом матче означает вылет с чемпионата и лишение всех надежд на Кубок Гагарина. В случае победы счет в серии сравняется и все решится в последнем матче.

В прошлом матче уфимцы в тяжелейшей борьбе выгрызли победу, доведя игру до овертайма. Сегодня на нашей стороне поддержка родных трибун, что в матчах КХЛ имеет большое значение — рев фанатов подстегивает спортсменов и гонит их вперед. К сожалению, из-за травмы капитан команды Григорий Панин выбыл до конца сезона и не сможет поддержать «Салават» на льду.

Букмекеры уже избавились от предрассудков сезона и коэффициенты на игру практически выравнялись — 2 на «Салават» и 1.85 на «Авангард».

Следить за ходом игры вы можете у нас на сайте. UFA1.RU будет вести онлайн трансляцию из двух городов сразу. Матч начнется в 19:00 по местному времени.

Если вы хотите поделиться интересной информацией из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем