Спорт «Что-то разладилось в атаке»: тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение

«Что-то разладилось в атаке»: тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение

«Зеленая машина» проиграла «Адмиралу»

Цулыгин высказался на послематчевой конференции

Наставник «юлаевцев» Николай Цулыгин высказался после поражения от одного из аутсайдеров чемпионата владивостокского «Адмирала».

— Поздравляю «Адмирал» с победой. Нам тяжело даются каждые шайбы последние игры — это просто какое-то мучение. Вымучиваем каждый гол. Играем в обороне в принципе неплохо: выстояли пятиминутное удаление и две минуты — в третьем. То есть в меньшинстве отыграли хорошо, но при этом забить никак не можем. Что-то где-то разладилось у нас именно в атаке. Моменты есть, но не идет, — признался главный тренер «СЮ».

Цулыгин также объяснил, почему было принято решение оставить в запасе Умарка. С его слов, шведскому игроку «дали отдохнуть» и тот отреагировал «нормально».

Накануне, 1 декабря, «Салават Юлаев» продолжил свою серию неудач, проиграв в домашней серии со счетом 1:2. Это уже третье поражение команды подряд.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем