Спорт Серия неудач продолжается: «Салавату Юлаеву» не удалось потопить «Адмирал»

Серия неудач продолжается: «Салавату Юлаеву» не удалось потопить «Адмирал»

Гости вырвали свою победу в серии буллитов

Для «Салавата» это уже третье поражение кряду

Сегодня, 1 декабря, меньше часа назад закончился матч между уфимским «Салаватом» и «Адмиралом» из Владивостока.

Напряженный матч длился до последнего — в основное время победителя выявить не удалось, счет на начало овертаймов был 1:1. Но и дополнительные пять минут не помогли обозначить триумфатора. Все решила серия послематчевых буллитов. И тут гости оказались немного сильнее — игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Адмирала».

Для «Салавата» это уже третье поражение подряд в домашней серии. Пару дней назад «зеленые» всухую проиграли магнитогорскому «Металлургу». А незадолго до этого в напряженной борьбе уступили «Автомобилисту» из Екатеринбурга.

Если вы были на играх «Салавата», присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.