перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На продолжение строительства мечети «Ар-Рахим» в Уфе выделят 700 миллионов рублей

7 февраля 2024, 15:23
А если не мусульманин, а, допустим рыбак или грибник, то выделят также 700 миллионов на рыбалку и грибы??? Построили бы лучше дом отдыха мирового класса в Башкирии на эти деньги. Ненужные понты.
Гость
7 февраля 2024, 19:18
Будешь так бакланить когда будут строить церковь
Гость
9 февраля 2024, 14:07
Гость
9 февраля 2024, 14:07
Будешь так бакланить когда будут строить церковь
Тебя обрезали сильнее чем положено видимо )
7 февраля 2024, 15:25
Т.е. все предыдущие деньги на богоугодное дело "освоили". Давай еще???
Гость
7 февраля 2024, 14:59
Название надо поменять. В исламе воровство запрещено.
Гость
8 февраля 2024, 09:33
Вор-Рахим?
Гость
7 февраля 2024, 15:53
в исламе за воровство конечности отрубали и не только в исламе и в других религиях тоже
Гость
7 февраля 2024, 14:37
Мечеть надо достроить как можно быстрее!☝️☝️☝️
Гость
7 февраля 2024, 15:07
Совершенно верно
Гость
7 февраля 2024, 19:23
Вместо неё будет синагога👍
Гость
8 февраля 2024, 09:33
Гость
8 февраля 2024, 09:33
Вместо неё будет синагога👍
Тогда можно не торопиться, у них и самый главный храм ещё не достроен
Гость
7 февраля 2024, 17:20
Мечеть не нужна, из этого объекта надо сделать синагогу👍☝️
Гость
7 февраля 2024, 19:25
С израилем попутал?
Гость
8 февраля 2024, 08:06
Гость
8 февраля 2024, 08:06
С израилем попутал?
Шалом😊
Гость
8 февраля 2024, 09:34
И продавать кольца кальмаров у входа
Гость
7 февраля 2024, 15:54
Церковь достроить денег нет. Пенсионерам бесплатный проезд денег нет. Только на мечеть и на фестивали. На цирк денег нет.... На памятники деньги есть. Уфа превратилась в кладбище...
Гость
7 февраля 2024, 19:20
Зачем здесь церковь, туда все равно никто не ходит молиться.
Гость
7 февраля 2024, 21:27
Позор!мечеть нужно достоить!При Рахимове планировалось и строительство здесь микрорайона, спуск к церкви. Изменение внес Хамитов. А цирк -я считаю, должен капитально отремонтировать и ввести в строй застройщик, который рядом возводит небоскребы, купив дорогую землю за копейки в центре города. Нет у застройщиков обязательств , какие были раньше перед городом( выделение квартир, строительство в комплексе. детских учреждений!)!!Уфа---встанет на ноги!!
Гость
7 февраля 2024, 15:12
Цирк нужно в первую очередь,дети растут без цирка,позорище!
Гость
8 февраля 2024, 09:34
Цирк вокруг нас, уже давно
Гость
7 февраля 2024, 18:43
На мечеть деньги нашли, на трамваи денег не нашли.
Гость
8 февраля 2024, 08:07
На синагогу тоже не нашли😡
Гость
7 февраля 2024, 14:58
За чей счет банкет?
Гость
7 февраля 2024, 15:46
В самом деле, лучше цирк достройте, город 1000000к, а цирка нет. Позорище!
Гость
7 февраля 2024, 16:00
Чем спускать наши деньги на ерунду лучше пусть экологией займутся. Город воняет как газовая камера в нацистском концлагере
Гость
7 февраля 2024, 18:07
"Выделят" - это из бюджета? А разве церковь у нас не отделена от государства?
Гость
7 февраля 2024, 18:17
Деньги выделили ,теперь можно тырить ,а мечеть подождет
Гость
7 февраля 2024, 18:40
Сколько можно рассусоливать. Давно было пора построить. Ведь пример в Казани. Всё туда ездим смотерть, любуемся. Чувствую, опять не дрстроят
Гость
7 февраля 2024, 18:41
... за чей счёт банкет????? Прошу уточнить однако.
Гость
7 февраля 2024, 22:47
Вроде бы религия и государство разделены... Или нет?
Гость
8 февраля 2024, 01:11
Технику закупите,что бы дороги очистить такого безобразия в Уфе никогда не было.Позор нвнешней власти
Гость
8 февраля 2024, 08:16
За чей счёт банкет?
Гость
9 февраля 2024, 14:06
И это светское государство???)))
Гость
7 февраля 2024, 14:49
Частный сектор рядом с мечетью оставите?
Гость
8 февраля 2024, 10:50
Да, там поселят иудеев, а мечеть переделаем в синагогу😊👍
Гость
7 февраля 2024, 15:47
Никчемное вложение денег.... если только в будущее одурачивание народа за счёт религии..
Гость
7 февраля 2024, 19:21
Вот твое мнение и есть никчемное
Гость
7 февраля 2024, 16:00
Динар Загитович Гильмутдинов является членом Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции. Почему смеетесь? Ничего смешного тут нет.
Гость
8 февраля 2024, 09:35
Гельминтдинов?
Гость
7 февраля 2024, 17:13
как в черную дыру деньги летят
Гость
8 февраля 2024, 09:36
При багажнике порядка не будет
Гость
7 февраля 2024, 15:47
лудше бы Цирк построили новый,старый у высотки стоит,уже смысла востанавливать нет
Гость
7 февраля 2024, 19:22
Ввп построит, деньги выделяет
Гость
7 февраля 2024, 14:40
Давай те уж постарайтесь, столько людей переехало в Челябинск, там подобный огромный шедевр начали гораздо позже нас строить, но уже скоро открытие. Понимаем, что они столица нашего Южного Урала, но как то стыдно отстовать от наших братьев во всем. Постарайтесь уж.
Гость
7 февраля 2024, 14:49
Выделят как только столица стонет болотом, али потом как это болото уплывёт по Белой? Постыдитесь перед своими детьми . Выделите бобосы на вывоз снега ?
Гость
7 февраля 2024, 15:00
Теперь дело пойдет!Воруй-не хочу!😁