перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Утренняя молитва и день разговения: как мусульмане Уфы отмечают Ураза-байрам

Гость
2 мая 2022, 16:45
А вот что творит ярый патриот Киркоров! "Сатанистские пляски: священник осудил шоу Киркорова на поваленном кресте Киркоров радовал зрителей своими новыми и старыми хитами. А во время исполнения песни «Мария Магдалена» эпатажный исполнитель решил взобраться на православный крест. Такой поступок крайне возмутил иерея Александра. Священнослужитель считает, что Филипп заслуживает высшей меры наказания."
Гость
2 мая 2022, 16:50
Сегодня мусульмане отмечают Ураза-байрам - праздник, знаменующий завершение поста, который длился в течение священного месяца Рамадан. На "России 24"вышел сюжет, в котором председатель Духовного управления мусульман РФ Равиль Гайнутдин рассказал...о "спасении россиян от угрозы неонацизма, национализма и фашизма". С праздником!
Гость
3 мая 2022, 07:50
Напридумывают себе праздников типа религиозных и радуются, аж готовы лоб себе разбить. Смешно все это видеть.
Гость
2 мая 2022, 16:22
Показывали по телевизору.И самое главное во время окончания Ураза Байрам что в Москве что в Уфе,а Талгат Таджитдин читает "нотацию" на Русском языке.И понятие такое,что собрались все нации во главе Русских.Раз уж так,то пусть Председатель Центрального Духовного Управления РФ читает свои переписанные в тетрадь Коран на Латинском Языке.Ведь в Русских Праздниках да и вообще никогда и не читают и не говорят на Башкирском или на Латинском языках.Вот ОНО "Справедливость". Амин.
Гость
2 мая 2022, 18:29
Гость, как ты забибикал со своим башкирским языком!!! Он уже скоро будет как латинский - мёртвый! Говорят на нем только деревенские да старики!
Гость
2 мая 2022, 22:45
Гость, так-то язык ислама арабский,а не башкирский
Гость
2 мая 2022, 16:33
Это не Мусульманская Праздник,а опять таки Русская.Или Там пляшут под дудку Попа.