перейти к публикации
22 комментария к публикации

Муфтий Талгат Таджуддин высказался о карикатурах Charlie Hebdo

14 января 2015, 15:37
Гость
15 января 2015, 07:35
Карикатуры не являются провокацией потому что это карикатуры. Если вас провоцируют карикатуры - лечитесь, вы больны на голову.
Гость
15 января 2015, 09:11
да сам бог дает испытание.... или верите в меня или убиваете из-за меня... выбирайте...
Гость
15 января 2015, 12:39
Явно прослеживается продуманной игры с карикатурами, эффект домино. Канечно я осуждаю убийство сотрудников издательства. Однако духовный лидер кто направлял на убийство сотрудников невменяем. Нужно было взвесить резонанс действий: нужно было отбить у сотрудников все желание работать в этом издательстве. Почаще нужно включать мозги.
Гость
14 января 2015, 17:24
Муфтий абсолютно прав. Не знаю, как бы повели себя французы-католики, увидев карикатуру на Римского Папу. Кроме того, карикатуристы забыли золотое правило "Прежде, чем дергать тигра за усы, посмотри, какие у него зубы..."
Гость
14 января 2015, 23:00
Думаю, убивать 12 человек за карикатуру на папу французы не стали бы.
Гость
15 января 2015, 10:27
Гость
14 января 2015, 23:00
Думаю, убивать 12 человек за карикатуру на папу французы не стали бы.
Они в свое время столько народу положили... по придуманными ими поводам Так что не надо...
Гость
15 января 2015, 15:58
Карикатура на Папу Римского тоже публиковалась. Но международной истерии и тем более убийств невинных людей по этому поводу не наблюдалось.
Гость
15 января 2015, 12:34
Посмотрите другие обложки данного издания и все станет понятно, карикатуры высмеивающие и оскорбляющие Христианство (Отец, Сын и Святой дух изображены в виде гомосексуальной троицы), Католицизм (Папа Римский изображен в набедренной повязке, с надписью "Папа в Рио вербует сторонников") и прочее и прочее. Удивительно, что общественность возмутилась только сейчас
Гость
14 января 2015, 17:20
Абсолютно согласна с муфтием
Гость
15 января 2015, 07:21
Европа за свободу. А сами елки не стали ставить, якобы из уважения к исповедующим ислам. Сами себе противоречат. А рисовать карикатуры на пророка, Исуса Христа и т.д. - дурное дело-нехитрое.
Гость
14 января 2015, 23:02
Куда катится человечество?Скоро разрешат с овцами браки заключать , а сами в это время общепризнанные святыни оскорбляют.Жлобы и быдло одним словом... !
Гость
15 января 2015, 18:08
У Вас устаревшие представления: на Западе уже несколько браков зарегистрировано с животными: между человеком и собакой, между человеком и кошкой... (в новостях показывали)... Тьфу, пакость!
Гость
15 января 2015, 08:55
уффф, закройте окно в европу
Гость
15 января 2015, 09:01
Кому то надо развязать межрелигиозную войну. Крови Европа давно не нюхала, забыла. Видать пока ею не умоются не очнутся.
Гость
15 января 2015, 09:11
Интересно кто минуса ставит на адекватных комментариях?
Гость
15 января 2015, 15:48
Нормальный подход. Всё по-пацански, по понятиям. А чё они провоцируют? Сами виноваты!
Гость
14 января 2015, 17:48
Нельзя затрагивать религию и играть на чувствах верующих. А результат мы видим.
Гость
14 января 2015, 21:17
Очень взвешенный и правильный комментарий. Так поступать нельзя, в отношении любой религии!
Гость
14 января 2015, 22:23
Европа - это уже давно Содом и Гоморра.
Гость
14 января 2015, 23:10
Не важно на какого святого карикатура на мусульманского христианского и т.д. Это святотатство и ересть, раньше за такое на Руси на кол сажали, а сейчас димагогию разводят!!!!
Гость
14 января 2015, 23:41
Мистраль им дорого обойдется . наполеоны , дошутятся .
Гость
15 января 2015, 00:28
Видать Им делать ничего,..