перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Демографы зафиксировали гендерную диспропорцию в деревнях Башкортостана

6 марта 2026, 11:43
Гость
Гость
8 марта, 17:50
У нас как и везде 10 классу в деревни не одной девушки не остаются и их вынужденны отправлять в города пусть там ПОПОЛЗУЮТСЯ.
Гость
7 марта, 19:27
Таким образом, давая лживую информацию власть пытается вернуть население в умирающие деревни. Фапы построенные ,скоро закроются совсем. Но для нашего государства и мертвые города ни по чем.
Гость
7 марта, 08:53
Деревенские барышни больше к жизни приспособлены, умеют готовить, ведут хозяйство. Городские слабоваты в этом плане .
Гость
8 марта, 13:07
Помолчал бы, все с умом 15 летних так и остаются, все им должны, сами и кушать приготовить не могут, про порядок и уют , вкусы промалчим
Гость
6 марта, 17:20
Ниет! Ниет! Только не из деревни. Можно девушку вывести из деревни, но деревня из девушки никуда не уедет. Какое воспитание моим детям даст девушка из деревни? Вы больные что ли? Кому они вообще нужны? Они могут на кассе в Пятерочке работать или на птицефабрике, но как девушки вообще вряд ли они востребованы
Гость
6 марта, 23:29
Можно подумать вы городские красавцы? В зеркало смотрите хоть иногда? Или кривой, либо толстый, ноги колесом. Да и в голове тараньё.
Гость
7 марта, 01:11
А что продавцы- кассиры не люди? Сам то кем будешь, молодец?
Гость
6 марта, 17:12
Нужно завозить девушек из Средней Азии, Латинской Америки, Африки, давать им работу в сельской местности, выплачивать пособия в случае брака с гражданином РФ.
Гость
6 марта, 12:42
Рожалки давать надо.
Гость
9 марта, 01:50
А ещё дедушка Петросян до 100 лет сколько может на трогать.
Гость
6 марта, 11:58
Попахивает тройничками)))
Гость
6 марта, 11:55
И в мордовских деревнях девушек не так уж много
Гость
5 марта, 07:02
Достали эти понаехавшие из деревни. Не выпускать их из деревень, паспорта забирать.
Гость
4 марта, 17:16
Так ещё в 50 и 60 -х годах в деревне нечего было делать. Молодежь уезжала. Ничего не изменилось со времён царя- гороха?))
Гость
4 марта, 16:08
да надо женщин в Россию завозить, ну там с филипин, с Малайзии, как. то так. из КНДР можно ..
Гость
4 марта, 15:28
На фоне подобной проблемы нужно видимо властямрегионов по договору с китайскими производителями завозить в РФ искусственных женщин разной номенклатуры .
Гость
4 марта, 05:12
Живу в Уфе, за всю жизнь не было девушки. Тут за приезжими девушками уфимцы с квартирами в очередь выстраиваются. На сайтах знакомств одной девушке сотни уфимцев пишут. Мужчин больше приезжает в Уфу, чем девушек.
Гость
4 марта, 07:27
Где это в Уфе? 🤔
Гость
4 марта, 09:22
Мужики стоят в очереди, как их очередь подходит - пользуются и в другую очередь встают 😄😄😄
Гость
4 марта, 11:52
в смысле ты не в состоянии на сайт зайти и даму пригласить? или просто денег нет?
Гость
4 марта, 02:16
Всё наоборот. Мужики и парни в дефиците. Они на кладбищах в большинстве.
Гость
4 марта, 09:21
Ну да. Ещё и женщины в Польшу едут. Совсем беда в самостиной.
Гость
4 марта, 12:25
Гость
4 марта, 09:21
Ну да. Ещё и женщины в Польшу едут. Совсем беда в самостиной.
Гость, забыл статьи тут , что в фильмах для взрослых первые места у духовноскрепных?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 марта, 12:43
Гость, 👍 👍 👍 👍
Гость
4 марта, 00:14
Мужички в баш сёлах уже давно спились. Ни для репродукции, ни для семьи они не годны. Синька победила.
Гость
4 марта, 00:15
Эта публика хорошо подходит военкоматам.
Гость
4 марта, 13:03
Гость
4 марта, 00:15
Эта публика хорошо подходит военкоматам.
Почему коров не видно?
Гость
4 марта, 00:13
"Это не новое явление, оно было заметно еще в советское время, в 80-е годы. " Песня со словами "Иваново-город невест" была написана в 1979г.
Гость