перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Я такая дура»: уфимка Люба из «Беременна в 16» ушла от парня, с которым снимала эротику

2 октября 2023, 20:42
знать, значит быть в курсе что теперь каждый может стать пятым, а не шестым, седьмым,восьмым.
Гость
2 октября 2023, 20:17
Чижик ей сильно завидует🤷‍♂️
Гость
2 октября 2023, 20:23
а ты 🤡 передергиваешь?🤣🤣🤣
Гость
2 октября 2023, 20:38
Гость
2 октября 2023, 20:38
а ты 🤡 передергиваешь?🤣🤣🤣
Катя,не бесись🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 00:44
Гость
3 октября 2023, 00:44
Катя,не бесись🤣🤣🤣🤣
Гость, дай руке отдохнуть шалунишка одинокий.
Гость
2 октября 2023, 22:42
Девочка испортилась
Гость
3 октября 2023, 22:16
В чем испортилась? У других тоже по десятку парней к 20-ти годам, но нет квартиры, машины и денег.
Гость
4 октября 2023, 02:02
Гость
4 октября 2023, 02:02
В чем испортилась? У других тоже по десятку парней к 20-ти годам, но нет квартиры, машины и денег.
Это ты про себя? По себе других судить не надо. Есть нормальные девчонки.
Гость
2 октября 2023, 20:07
Зачем нам это знать
Гость
2 октября 2023, 20:13
Гость, духовные скрепы☝️
Гость
3 октября 2023, 13:57
К сожалению устричная торговля приносит больше гораздо, чем работа и это навязывается современной молодежи, при этом не забывая из всех розеток петь про духовность и скрепность. Вопрос кто все эти дураки кто за это платит, голых баб в интернете вагон и за даром. Прям такая мировая знаменитость, чтоб еще за подписку на нее платить.
Гость
3 октября 2023, 22:17
Да, вот это тоже интересно. Заходил как-то на один из таких сайтов, там за оргазм (который можно и имитировать) по 4-5 тысяч просят.
Гость
2 октября 2023, 20:15
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 октября 2023, 20:34
Нашли о чем писать
Гость
2 октября 2023, 21:13
или 187- м любовником .
Гость
3 октября 2023, 01:14
что делать то теперь?
Гость
3 октября 2023, 07:51
Ну а что по итогу панель? Зато обеспечивает и накупила всего что и так не нужно.
Гость
3 октября 2023, 08:55
Я такая дура»: уфимка Люба из «Беременна в 16» ушла от парня, с которым снимала эротику По ее словам, Иван получал процент от рекламы в ее блоге, но бизнес захотел вести с друзьями. и учится не надо
Гость
3 октября 2023, 08:54
Сейчас уфимка намерена сосредоточиться на заработке. По ее словам, она уже без ипотеки купила квартиру, сделала ремонт, увеличила грудь, регулярно возит семью на отдых и обеспечивает не только сына, но и маму. Также она призналась, что скоро купит машину. такие заработки в наше время
Гость
3 октября 2023, 08:56
такие тренды современности (
Гость
3 октября 2023, 19:25
Аыее
Гость
3 октября 2023, 22:16
Фулл пожалуйста
Гость
4 октября 2023, 02:04
И зачем писать про подобных существ? Про насекомых и то интереснее читать.
Гость
4 октября 2023, 02:19
Вместо странной фотографии надо в начале этой занимательной статьи из жизни животных разместить знаменитую картинку с медведем, который кричит из кустов по французски.
Гость
4 октября 2023, 02:36
Занимательная жизнь животных...
Гость