перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ревность отца повлекла убийство нашей мамы»: блогер с инвалидностью из Уфы поделился мыслями о личном

Гость
9 мая 2023, 01:41
Блохер очередной...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2023, 01:46
А у хабирова все советники такие))Либо без ног,либо без мозгов))
Гость
1 сентября 2023, 14:07
Парень молодец. Не ноет. Живет и радуется . Искренне пожелаю ему добра и всего хорошего.
Гость
8 мая 2023, 21:06
Как же надоел,этот "советник"))Кто бы ему свалить посоветовал))Клоун))
Гость
9 мая 2023, 01:45
Гость,какой глава,такие и советники)
Гость
8 мая 2023, 17:01
Беда......, Никогда ни с кем не делился, проживал, чувство ревности внутри себя, ну и чё? Пережил?! Убийство матери!!! Психологическая травма! На всю жизнь!!! Блогером он стал, душу выправь свою в мечеть сходи!!!!
Гость
8 мая 2023, 17:16
Если у этого "блогера" есть свои подписчики (наверное бюджетников заставляют на него подписываться), то пусть с ними и делится своими мыслями. Читатели сети городских порталов здесь причем?
Гость
8 мая 2023, 17:25
вместо PR, лучше бы реально защищал простых инвалидов... припарковать машину инвалиду в Уфе негде - все места заняты .. а "этот" все пиарится, путешествует..
Гость
8 мая 2023, 17:42
Во, во, пиар, тот ещё, лучше бы конкретно кому нибудь помог из инвалидов, которые из за отсутствия пандусов в подъездах, годами на улице не бывают, а ещё отдельное спасибо соседям, особенно бабкам 83 летним, что не дают свое согласие на установку пандуса на лестничных проемах!!! Один попадает в струю денежного пока, неизвестно какими путями типа как он и все теперь должны верить, что все инвалиды так живут?!
Гость
8 мая 2023, 19:11
Вместо самопиара и самолюбования за счет налогоплательщиков, лучше бы помогал сооружать пандусы в родном Чекмагуше. Хотя, о чем это я. Паренек из глубинки дорвался до чиновничьих привилегий. Какие тут пандусы. Надо фоточки в Инстаграм выкладывать с горы Килиманджаро, лайки собирать.
Гость
8 мая 2023, 20:05
Задолбали с этим "скалолазом"на чужом горбу)Теперь за родителей его взялись)Потом про дедушку напишут)