перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Эффект якоря: как работает самый популярный прием манипуляторов — с его помощью вас обманывают каждый день

29 марта 2022, 22:00
Гость
30 марта 2022, 09:24
Якорь нужен только для устойчивости нашей лодки,не более.
Гость
30 марта 2022, 10:25
Патриот, ваша лодка уже на дне.
Гость
30 марта 2022, 10:36
Гость
30 марта 2022, 10:25
Патриот, ваша лодка уже на дне.
Ошибаешься
Гость
30 марта 2022, 11:46
Гость
30 марта 2022, 10:36
Ошибаешься
Гость, зайди в магазин.
Гость
30 марта 2022, 07:24
В западных странах легче и больше занимаются манипуляцией в торговле из- за их ментальности врать везде и всегда.Не зря Запад называют империей лжи.То,что для них является приколом и смешным обманывать друг друга,для нас является табу и наши люди готовы это посчитать оскорблением и принять решительные меры пресечь это.У нас работают другие рычаги.Вот,если мы не разберёмся с этим,то наша коллективная цивилизация не начнёт производить продукцию высочайшего класса,лучше западного производства,с возросшими качественными улучшениями в изменении в сложных юридических отношений " потребитель- производитель". По убогости многих наших деревень и городов в регионах можно сказать,что к этому если не отнестись на полувоенном уровне( постановка прекрасной цели- жесткое выполнение планов по достижению цели,продвижение продукции в соседние страны- главный показатель качества продукции). Наши " авось" и хроническая раскачка до " волшебного" пендаля без такого подхода не дадут никакого удачного импортозамещения.
Гость
30 марта 2022, 12:40
Гость, а у нас не империя лжи???? Берём пример с загнивающего запада!!!!
Гость
30 марта 2022, 14:20
Гость
30 марта 2022, 12:40
Гость, а у нас не империя лжи???? Берём пример с загнивающего запада!!!!
Если мы пытались быть похожими на них,то у нас не всё получалось как у них.Мы то же стали превращаться в лжецов,принципиальность,правдивость заменили толерантностью,с латинского толерантность-приспособленчество,творческий подход-креативностью,только первое это от души,второе-это за деньги.Это всё пошло от неолибералов в высших кругах РФ.Но наша(народная) ментальность очень ЖЁСТКО отвечает на ложь,очень усердно наказывает когда терпение лопается.Конечно,надо быть более новаторской нацией нам становиться,производить больше новой,нужной всем народам мира, продукции самого высокого качества чем у Запада.Чем больше будут покупать нашу продукцию тем больше у нас будет шансов стать богатыми,самодостаточными и иметь необходимое для нашей безопасности оружие.Но вот как в РФ это новаторство без западной лжи мощно развивать,это остаётся главной проблемой импортозамещения.Даже в китайском народе есть такие байки,что если китаец не обманет хотя бы один раз в день,то этот день он прожил зря.Поэтому в госуправлении должны быть только представители титульных народов,не имеющих "исторических родин" кроме РФ.В этом случае РФ точно не будет самым дорогим для сердца домом.Во всех развитых странах этот пункт всегда жёстко учитывается.
Гость
31 марта 2022, 11:08
Гость
30 марта 2022, 14:20
Если мы пытались быть похожими на них,то у нас не всё получалось как у них.Мы то же стали превращаться в лжецов,принципиальность,правдивость заменили толерантностью,с латинского толерантность-приспособленчество,творческий подход-креативностью,только первое это от души,второе-это за деньги.Это всё пошло от неолибералов в высших кругах РФ.Но наша(народная) ментальность очень ЖЁСТКО отвечает на ложь,очень усердно наказывает когда терпение лопается.Конечно,надо быть более новаторской нацией нам становиться,производить больше новой,нужной всем народам мира, продукции самого высокого качества чем у Запада.Чем больше будут покупать нашу продукцию тем больше у нас будет шансов стать богатыми,самодостаточными и иметь необходимое для нашей безопасности оружие.Но вот как в РФ это новаторство без западной лжи мощно развивать,это остаётся главной проблемой импортозамещения.Даже в китайском народе есть такие байки,что если китаец не обманет хотя бы один раз в день,то этот день он прожил зря.Поэтому в госуправлении должны быть только представители титульных народов,не имеющих "исторических родин" кроме РФ.В этом случае РФ точно не будет самым дорогим для сердца домом.Во всех развитых странах этот пункт всегда жёстко учитывается.
Бред сивой кобылы