Он и она репортаж Жены «Салавата»: рассказываем о вторых половинках игроков хоккейной команды из Уфы

Жены «Салавата»: рассказываем о вторых половинках игроков хоккейной команды из Уфы

Среди них есть гимнастки, модели и блогеры

Вторые половинки известных хоккеистов

Плей-офф Кубка Гагарина в самом разгаре. Пока эксперты наперебой обсуждают и прогнозируют шансы «Салавата Юлаева» на выход в финал Восточной конференции, мы посмотрим на тех, кто стоит за уфимскими хоккеистами. Хрупкие, нежные и воздушные — нет, это не про наших героинь. Каждая из них — с боевым характером и стальными нервами. Мы покажем вам тех, кто встречает хоккеистов дома после игр и выездных матчей, кто ходит на каждую игру своего возлюбленного и переживает за него больше, чем он сам.

Александра, девушка Григория Панина

Девушка Григория Панина — Александра

По информации собственного источника UFA1.RU, отношения будущей пары начались в Москве. В башкирскую столицу девушка приехала из-за своего возлюбленного. Как оказалось, любовь к спорту — это не просто красивая фраза для пары. Александра является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике, а также увлекается хоккеем. Близкое окружение девушки отзывается о ней только в положительном ключе: «Саша очень воспитанная и скромная». Социальные сети девушки капитана «Салавата Юлаева» закрыты, однако на странице Григория Панина она мелькает довольно часто. Официально пара не зарегистрировала брак, но это не мешает поклонникам называть Александру женой Панина.

Александра и Григорий

Евгения, жена Виктора Тихонова

Евгения и Виктор Тихоновы

Об этой паре ходят легенды и слышны только восторженные отзывы. Евгения родом с Украины, но всю сознательную жизнь провела в США. Встретились будущие супруги благодаря бывшему боссу девушки, который хотел найти подходящую и достойную ей кандидатуру. Как сама рассказала девушка изданию «Жизнь звезд», после первой же встречи Евгения поняла: она влюбилась. Кстати, первое свидание Тихоновых было на льду. Пара вскоре поженилась, а спустя время у супругов появилось двое детей: сын Лев и дочь София-Виктория. Народную любовь она получила благодаря тому, что Евгения не вписывается в образ типичной жены хоккеиста. Девушка остра на язык, а еще владеет боевыми искусствами, играет в хоккей, обожает рисовать и признается, что ненавидит розовый цвет. Кстати, сейчас Евгения с детьми живет на две страны — Россия и США.

Евгения с детьми

Наталья, жена Николая Кулемина

Наталья Кулёмина

Николай и Наталья Кулёмины познакомились еще в юности, когда ей было 16 лет, а ему — 18. Как сообщает издание American Sport, официально отношения они оформили в 2007 году. У Кулёминых подрастают сын Алексей и дочь Даниэла. Оба ребенка родились в Канаде, именно поэтому имеют двойное гражданство. Также Алексей и Даниэла свободно говорят на английском языке.

Семья Кулёминых

Евгения, девушка Павла Коледова


Девушка Павла Коледова — Евгения

Блондинка с утонченной фигурой и пухлыми губами — именно такими параметрами владеет наша следующая героиня. Евгения — девушка защитника уфимской команды Павла Коледова. Ради хоккеиста она перебралась из Москвы в башкирскую столицу, ведь именно здесь базируется команда «Салават Юлаев». О девушке мало информации в интернете, однако известно, что Евгения является соучредителем бренда одежды «MA VIE», а также работает моделью. На ее странице в социальных сетях можно увидеть немало бэкстейджей фотосессий с ее участием. Примечательно, что Евгения на несколько лет старше своего избранника.

Евгения и Павел отмечали Новый год вместе

Сабина, девушка Данила Алалыкина

Девушка Данила Алалыкина — Сабина

Самая юная представительница в нашем списке — Сабина Муштариева. Девушка является спутницей нападающего «Салавата Юлаева» Данила Алалыкина. Пара вместе уже несколько лет. Первое совместное их фото опубликовал хоккеист на свой странице 26 сентября 2019 года. Сабина поддерживает своего возлюбленного и часто ходит на игры «Салавата Юлаева». Стоит отметить, что девушка была на уфимской арене и в день, когда Данил Алалыкин забросил свою первую шайбу в КХЛ. От эмоций Сабина расплакалась и поделилась этим в своих соцсетях.

Пара вместе уже несколько лет

Постоянные командировки, разъезды, переезды — и это лишь верхушка айсберга под названием «отношения с хоккеистом», но чего только не сделаешь ради любви. На «Уфа-Арене» есть специальная ложа для девушек и жен хоккеистов, а на хоккейном кубе часто можно заметить, как камера показывает девушек.

Напоминаем, следующая игра «Салавата Юлаева» состоится завтра, 27 марта, в 16:30 по местному времени. Ранее мы писали о самых крупных поражениях уфимской команды за всю историю клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем