перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Риелторы рассказали о росте числа микростудий на первичном рынке в России

16 апреля 2026, 08:00
Гость
Гость
17 апреля, 17:27
Норма на человека была 18 кв. м. Сейчас даже выше. Также , как и ниже 6 соток в ИЖС оформить " трудно "
Гость
16 апреля, 22:19
Купи и наслаждайся ...
Гость
17 апреля, 16:56
А вот и не довольный нищеброд😁
Гость
16 апреля, 21:47
Зато коммуналка в такой квартире копеечная☝️😁
Гость
16 апреля, 14:45
Интересно почему такая низкая рождаемость?
Гость
16 апреля, 16:34
просто денег нет
Гость
16 апреля, 14:45
Какие инвестиции, квартиры в пересчёте на валюту всего проигрывают валютному вкладу, во что там инвестируют?
Гость
17 апреля, 08:53
Они инвестируют, в то что у них 10 кв по 15 м2, которые они потом сдают.
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 14:09
Самое странное, что весь этот бардак с каморками под сдачу протащили за гос деньги- мат капитал и семейную ипотеку. Что за страна? Уффф...
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 14:13
Возможно, это всего лишь замануха в моменте, чтобы продать уже построенный хлам и обложить новых собственников налогами. посмотрим.
Гость
16 апреля, 13:49
Скоро хрущевки,особенно переделанные,станут самым комфортным жилье.Ни карст не страшен,ни обшивка не обвалится,парковка есть,магазины в шаговой доступности.Скоро,уверен,богатейшие люди будут этажами скупать это жилье.
Гость
16 апреля, 22:18
Скоро вас городская управление начнёт переселять в эти маленькие квартиры, репреватизацию делать.
Гость
16 апреля, 11:52
Сами же покупаете, что ноете то? Как будто вас под конвоем туда гонят!
Гость
16 апреля, 11:17
Скоро собачьи будки начнут под жильё продавать))
Гость
16 апреля, 22:16
И назвать эти студии 15 м2 - студии "Собачье счастье "!!! ):
Гость
16 апреля, 10:56
Отличная квартирка, больше и не надо☝️👍кайфуй, жизнь одна✌️
Гость
16 апреля, 10:50
Расскрыли Секрет Полишинеля
Гость
16 апреля, 10:12
Людей переселяют в будки, приравняют к собакам скоро
Гость
16 апреля, 23:09
За мат капитал можно купить довольно хорошие дома в деревнях. И земля для выращивания овощей , и живность можно держать. Сами лезут в эти будки , работать на земле не хотят.
Гость
16 апреля, 10:07
Не знай, хотя студентам самое то, пока учатся, для родителей вложение денег. Дети выучится, можно продать и уже купить квартиру побольше. Вариантов куча . Студенты они постоянно учатся, домой пришли поели и спать легли.
Гость
16 апреля, 10:01
Идиотизм крепчает, какой циничный расчёт застройщика, бабло вырубить из материнского капитала. Мы пока спим.
Гость
16 апреля, 09:47
Для служебных квартир,для второго жилья ,близкого к месту работы только для переночевки эти квартиры годятся.В России ничего нельзя РЕКОМЕНДОВАТЬ!Слишком высокая любовь у россиян к взяточничеству-строительные олигархи освоили на-на-на технологии,заносят взятки в нужный кабинет,получают разрешение не выполнять СНиП о обеспечении ккаждой квартиры 1.2 машиноместа,строить квартиры без нормы жилья на человека 18 квадратных метров.В России строгое регулирование должно регулировать только государство,ни один бизнесмен в своём бизнесе на первое место НИКОГДА не поставит заботу о человеке, поставит только собственную НАЖИВУ!!.
Гость
16 апреля, 09:10
Лучше сразу стройте казармы-человейники в 100 этажей и ставьте шконки в 3 яруса: столовка на этаже, общий душ на 15 леек, и пусть живут шведской семьёй!
Гость
16 апреля, 11:02
Гость, северная Корея отдыхает
Гость
16 апреля, 09:02
"жизнь" в маленьком гробике - легче привыкать к месту на кладбище.
Гость
16 апреля, 08:50
Не хотят людишки на земле в деревне работать, вот и лезут в город в эти пеналы.
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 14:22
Людишки, они вообще работать не хотят. Поэтому и покупают пеналы под сдачу 😆
Гость
16 апреля, 08:49
это.не.жизнь.а.выживание.лучше.накопить.и.взять.хорошую.квартиру.или.таунхаус
Гость
17 апреля, 20:14
накопить? в России? глупая шутка
Гость
16 апреля, 08:11
В Японии, Корее, ещё меньше, как купе вагона и довольны, кому-то комфортно.
Гость