
Огромная гостиная
Самая дорогая квартира в Уфе подешевела и уступила место другой в том же элитном доме в центре города. Томить не будем: продавец просит за почти две сотни квадратных метров 88 миллионов рублей. И это она ещё сбавила в цене. Показываем, как она выглядит.
Заветные квадратные метры находятся в ЖК «Аристократ», возле парка Якутова. Из объявления следует, что квартира находится на 12 этаже (всего в доме 13). В ней три комнаты, есть балкон и гардеробные. Окна выходят на улицу.

Прихожая
Общая площадь — 175 квадратных метров, включая собственную террасу на 58,5 квадрата, в подарок обещают дать кладовку на 9 квадратных метров.

Встроенная духовка
Есть две спальни и три санузла, объединённые кухня и гостиная.
«Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с применением высококачественных материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой премиальных марок», — сказано в объявлении.

Совмещена с кухней
В одной из спален есть «скелетная» кровать — видимо, полезно для позвоночника.

У кого-то вся квартира как эта комната
В другой спальне стены отделаны деревом, что придаёт какую-то особую атмсоферу.

Домик в деревне будто
Ванна вся в кафеле. Непрактично, ведь можно поскользнуться на мокром.

Зато очень светло
С террасы открывается вид на улицу Ленина и вообще на город.

Отсюда можно разглядеть дом, где находится редакция UFA1.RU
А с другой стороны — вид на «Уфа-Арену». Так что можно наблюдать за матчем прямо с балкона, скажем так.

Шикарный вид, конечно
Также указано, что жильё можно взять в ипотеку. По калькулятору видно, что даже если первоначальный взнос будет 26,4 миллиона рублей, а всё остальное вы будете платить 20 лет, то ежемесячно придётся отдавать чуть более миллиона рублей — при 19% ставке.
Предыдущая дорогая квартира была в этом же доме. Стоила она 92 миллиона рублей, а теперь — 87 миллионов. Но там квадратных метров больше, а к тому же последний этаж.





