В Уфе самая дорогая квартира продаётся за 88 миллионов рублей
12 марта 2026, 15:28
Гость
31 марта, 01:33
Ради интереса забейте в поиске продажи квартир на Авито адрес этого ЖК Аристократ: Ленина, 75.
Квартир там продаётся просто уйма, причём явно не инвестиционные, т.к. практически все с дорогущим ремонтом.
Не знаю почему, но почему-то жутко разочаровал своих жильцов этот ЖК.
Гость
17 марта, 15:48
самое прекрасное место, это домик в деревне и возле пруда и вокруг лес🌲, с ягодами и грибами!
Гость
13 марта, 12:35
Написано,что квартира полностью укомплектована всем.Не вижу,где в по худей раздеваться и зеркала нет.Около ванны унитаз,там раковину надо обязательно.
Гость
13 марта, 10:55
Натуральное складское помещение!
Гость
13 марта, 09:58
"А с другой стороны — вид на «Уфа-Арену». Так что можно наблюдать за матчем прямо с балкона, скажем так." - бонусом прилагается специальный бинокль, позволяющий видеть сквозь стены?
Гость
13 марта, 09:57
"Ванна вся в кафеле. Непрактично, ведь можно поскользнуться на мокром." - а чем обычно отделывается ванная комната?
Гость
13 марта, 01:14
За эти деньги можно дом в Черногории купить хороший))
Гость
12 марта, 20:53
За эти деньги можно купить 10 квартир в Геленджике или Новороссийске и сдавать в аренду жителям отпускникам.
Похоже квартира бывшего хоккеиста СЮ, с которым не продлили контракт
Гость
12 марта, 19:38
Неслыханная наглость. За трёшку с одним балконом столько требовать. Мой сосед алкаш за полтора миллиона р. продал трёшку с двумя лоджиями. И переехал в район уголовников в однокомнатную кв.
Да хоть 20 миллионов долларов. Да хоть миллиард. Жить в такой свалке? Выходишь из квартиры и кругом разруха. Экология полная таблица Менделеева. Выехал с личной парковки и встал в грязи в смоге среди злых, голодных и завистливых людей.
Гость
12 марта, 19:04
Злые завистливые сами выбрали свой путь
Гость
12 марта, 19:55
Гость
12 марта, 19:04
Злые завистливые сами выбрали свой путь
Гость, а ворюгифархады в Италии налоги на нато выплачивают👍
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев