Эксперт по недвижимости из Уфы — о деле Долиной: «Не доверять и проверять»
21 декабря 2025, 21:00
Гость
23 декабря 2025, 16:57
И как проверить куда продавец деньги направит? Только со слов самого продавца, банк про чужие деньги вам ничего не скажет - банковская тайна. Зачем давать глупые советы
Гость
22 декабря 2025, 09:08
Может уже достаточно эксплуатировать тему Долиной!!!
Сядут и молотят одну и туже тему! До дыр! Эта Долина уже не интересна основной массе горожан!!!! Полгода одно и тоже! Переключайтесь уже на что то новое. Верховный Суд поставил точки на «и». Заканчивайте.
Гость
23 декабря 2025, 13:10
Ну а зачем вы сюда зашли?
Гость
21 декабря 2025, 22:18
Теперь это решение будет как бы примером для других дел.
Гость
21 декабря 2025, 21:17
Только страхование титула - это ок 100 000р. На известном сервисе ДК
Лурье и не доверяла, и проверяла. А чем кончилось ?!
Гость
22 декабря 2025, 06:53
Её победой.
Гость
18 декабря 2025, 11:10
Если песни уже никому не интересны, то за счёт аферы удалось создать мощный пиар, пусть и отрицательный и возглавить рейтинг мошенников
Гость
17 декабря 2025, 13:40
Бред какой-то. Ещё справку из кожно-венерологического диспансера запросите! Если я надумаю продавать квартиру, то какое собачье дело покупателя, куда я потрачу полученные деньги. Полиграф ещё приплели. Всё гораздо проще: слишком иного халявщиков хотят поиметь деньги на сделке, вот риэлторы и раздувают щёки от важности.
Гость
17 декабря 2025, 15:00
Гость, риэлторы,те же спекулянты! И ещё не факт,что они решат законно без кидалова!
Гость
17 декабря 2025, 08:22
Тут из без карманного эксперта понятно уже всё! Лурье выиграла с поддержкой народа!
Гость
22 декабря 2025, 06:56
Гость!, 👍
Гость
17 декабря 2025, 08:20
Какой то эксперт и вашим и нашим! Все операции,что он перечислил при сделке,будут стоить ещё одной квартиры!
распущенным бесчестным на руки "олигархам ".Слова то можно заменить на львицы, олигархи, леди ... но суть то не меняется
Гость
17 декабря 2025, 08:00
Э.К. в СУ-10 работал, участвовал в вырубке леса на ВДНХ под свою застройку. Аллах (Бог) все видит!
Гость
17 декабря 2025, 08:04
Попросили значит, т.к. перешёл на должность нищего преподавателя без учёного звания и степени.
Гость
17 декабря 2025, 07:27
Без экспертов всё граждане РФ знали, что Лурье права. А ваши так называемые эксперты ждали решения ВС РФ чтоб сказать: Иа-Иа и я такого мнения. Не благодарите.
Гость
17 декабря 2025, 07:55
Главное, где они столько экспертов набрали? Эксперт - человек, опытный в каком-то деле, а эта каша заварилась только в этом году
Гость