Недвижимость Под Уфой продают шикарный таунхаус за 13 миллионов рублей — фото

Под Уфой продают шикарный таунхаус за 13 миллионов рублей — фото

Он подойдет как семейной паре, так и свободным

Кто готов купить дом за 13 лямов? | Источник: Avito.ruКто готов купить дом за 13 лямов? | Источник: Avito.ru

Кто готов купить дом за 13 лямов?

Источник:

Avito.ru

В Чесноковке на продажу выставили двухэтажный таунхаус площадью 94 квадратных метра на участке 1,5 сотки. В доме, который построили в 2013 году, сделан евроремонт. Расстояние до центра города — 16 километров. Цена семейного гнездышка — 13 миллионов рублей.

Хозяин дома сообщил, что в доме 4 комнаты, рядом магазин, аптека, детский сад и школа, что идеально подходит людям с детьми.

Одна из комнат  | Источник: Avito.ruОдна из комнат  | Источник: Avito.ru

Одна из комнат

Источник:

Avito.ru

Источник: Avito.ruИсточник: Avito.ru
Источник:

Avito.ru

Судя по словам собственника, дом без долгов и обременений, а торг можно обсудить. На первом этаже: кухня-гостиная с выходом в сад, кладовая под лестницей, теплый водяной пол, кухня-гостиная с радиусными фасадами. А на втором этаже две спальные комнаты, в доме два санузла.

Просторная кухня  | Источник: Avito.ruПросторная кухня  | Источник: Avito.ru

Просторная кухня

Источник:

Avito.ru

Источник: Avito.ruИсточник: Avito.ru
Источник:

Avito.ru

В объявлении отметили, что остается в доме: встроенная техника в кухонный гарнитур, стиральная машина, варочная газовая поверхность, духовка электрическая, холодильник, вытяжка Еliса, видеозвонок и видеонаблюдение, шкафы.

Спальня  | Источник: Avito.ruСпальня  | Источник: Avito.ru

Спальня

Источник:

Avito.ru

Источник: Avito.ruИсточник: Avito.ru
Источник:

Avito.ru

На втором этаже, по словам владельца, произведена шумоизоляция крыши, отопление тут газовое, вода — центральная, канализация тоже.
На участке есть мангальная зона и зона отдыха.



А это детская  | Источник: Avito.ruА это детская  | Источник: Avito.ru

А это детская

Источник:

Avito.ru

Источник: Avito.ruИсточник: Avito.ru
Источник:

Avito.ru

Собственник пояснил, территория микрорайона огорожена и на въезде стоит пост охраны.

Ранее под Уфой продавали «дом охотника» за 25 миллионов рублей, на полу там шкура медведя, а на стене — голова оленя.

Дом тянет на 13 млн?

Да, всё на месте без выпендрёжа
Нет, не хватает сауны и бассейна!
Я лучше лакшери квартиру куплю
Мне обычный деревянный дом с баней подошел бы даже
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем