Продают «Талкас»: на санаторий у одного из красивейших озер Башкирии выставили цену в 87 млн рублей
12 ноября 2024, 11:40
Гость
12 ноября, 11:52
Одобряю☝️ Чиновники заботятся о трудящихся👍
Гость
12 ноября, 13:37
Старт новому строительству в санатории "Талкас" был дан в ноябре 2006 года - именно тогда здесь началось возведение лечебно-диагностического корпуса с грязелечебницей и строительство коттеджей для отдыхающих, реконструкция столовой. В будущем планируется начать реконструкцию спальных корпусов и Центра досуга. По завершении всех строительных работ вместимость санатория достигнет 350 мест вместо существовавших ранее 54. В целом на финансирование этих работ будет выделено более 600 миллионов рублей.//Башинформ - 14.12.2007
Гость
12 ноября, 13:42
УФА, 28 окт 2018. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.Второй день рабочей поездки врио Главы Башкортостана Радия Хабирова по районам Зауралья начался с санатория «Талкас». Здесь руководитель региона осмотрел территорию санатория. Ему рассказали, что в последние годы в санаторий было вложено 47,5 млн рублей инвестиций. Напомним, вчера на встрече с ветеранами Баймакского района Радий Хабиров, отвечая на вопрос о развитии санатория «Талкас», ответил, что надо продолжать работы по реконструкции оздоровительного учреждения.
Гость
12 ноября, 18:28
Гость
12 ноября, 13:42
УФА, 28 окт 2018. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.Второй день рабочей поездки врио Главы Башкортостана Радия Хабирова по районам Зауралья начался с санатория «Талкас». Здесь руководитель региона осмотрел территорию санатория. Ему рассказали, что в последние годы в санаторий было вложено 47,5 млн рублей инвестиций. Напомним, вчера на встрече с ветеранами Баймакского района Радий Хабиров, отвечая на вопрос о развитии санатория «Талкас», ответил, что надо продолжать работы по реконструкции оздоровительного учреждения.
Почти 700 миллионов вложили и за 80 миллионов продают?
Гость
12 ноября, 13:56
Убыточный актив
Гость
12 ноября, 17:23
совершенно верно
Гость
12 ноября, 17:34
Медицина? Пенсионеры?
Гость
12 ноября, 21:29
Гость, нам 💩💩💩💩
Гость
12 ноября, 12:31
И не дорого. Под Уфой коттеджи есть дороже!
Гость
12 ноября, 17:51
Просто нет слов
Гость
12 ноября, 17:55
🤣
Гость
12 ноября, 21:17
И кто поедет в Баймак отдыхать?Думать надо,где строить
Гость
12 ноября, 23:09
хабирка в свое время заставил рахматуллина взять помойный санаторий на баланс башфармации, сейчас довели до ручки! рахматуллин в Австрии в своем шале, санаторий мертвый отдают за копейки!
Гость
12 ноября, 22:09
Очень плохо готовят, рады были б приезжать.. Природа очень красивая, озеро , какого нет нигде рядом. Но есть невозможно. Как так может быть?
Гость
12 ноября, 23:11
башкирский копальхен,не нравится не ешь! нам очень нравится из конины!
Гость
12 ноября, 23:22
Гость
12 ноября, 23:11
башкирский копальхен,не нравится не ешь! нам очень нравится из конины!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
755мм 86%Продают «Талкас»: на санаторий у одного из красивейших озер Башкирии выставили цену в 87 млн рублей