В России рухнули продажи квартир в новостройках. Изучаем грустную статистику
5 ноября 2024, 09:30
Гость
5 ноября, 12:38
А почему эта статистика грустная?))Может меньше муравейников будет!))
Гость
5 ноября, 16:03
Нет предела человеческой жадности ! У папы Карло коморка была в разы больше, чем эти позорные ,, студии апартаменты" в 16 кв/м за сумашедшие деньги на 25 этаже ! Пусть жлобы капиталисты подавятся своими муравейниками.
Гость
5 ноября, 17:29
Гость, Отлично написано!👍
Гость
5 ноября, 10:01
И это радует! Видимо уже миллиарды натыренные закончились,чтоб покупать!Что сейчас будут скупать "честные" граждане?
Гость
5 ноября, 13:15
Натыренные миллиарды как раз вкладываются в бетон, в многоэтажки. Только это захоронение денег. Не будет спроса, не будет продаж, так и будут эти коробки стоять
Гость
5 ноября, 13:18
А с чего вдруг продажи должны расти? Цены на жилье неоправданно дорогие. Ипотеки становятся недоступными. Не будет спроса, застройщики, риэлторы сядут в лужу
Гость
5 ноября, 20:51
Гость, а что, риэлторы в этом виноваты?
Гость
5 ноября, 21:01
Гость
5 ноября, 20:51
Гость, а что, риэлторы в этом виноваты?
Нет, будут искать другую работу. На заводы пойдут, в таксисты
Гость
5 ноября, 21:03
Гость
5 ноября, 20:51
Гость, а что, риэлторы в этом виноваты?
Разве не риэлторы продают недвижимость и накручивают цены на нее? Докрутились
Гость
5 ноября, 13:24
Рынок недвижимости ждёт обвал☝️
Гость
5 ноября, 10:25
Как же так? Неужели высокие проценты по ипотечному кредитованию испугали людей? Ведь зарплаты россиян растут с опережением инфляции по статистике!
Гость
5 ноября, 21:39
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика!
Гость
5 ноября, 09:42
Правильно, с такими ценами на ипотеку чего они ожидали?
Гость
5 ноября, 11:17
Может воровать как я научитесь?
Гость
5 ноября, 13:16
Присядешь однажды и останешься без штанов. Не пиши потом слезные письма родным
Гость
5 ноября, 13:36
Гость
5 ноября, 13:16
Присядешь однажды и останешься без штанов. Не пиши потом слезные письма родным
Не присядет. Он из своих, а своих не сажаем
Гость
5 ноября, 21:05
Гость
5 ноября, 13:36
Не присядет. Он из своих, а своих не сажаем
Это вопрос времени. Если есть за что посадить, рано или поздно прихватят. Там где деньги, там и предательство. Свои же сдадут с потрохами
Гость
5 ноября, 17:33
"Бедные "клерки куда же эта армия перекупов-спекулянтов двинет?Может к нам на завод?Только кофе с собой берите!
Гость
5 ноября, 21:08
В такси, в маркетплейсы, на заводах рабочая сила нужна. Вон писали на УМПО 1000 человек требуется
Гость
5 ноября, 11:00
Я покупаю в Эмиратах👍
Гость
5 ноября, 11:11
🤣 👍
Гость
5 ноября, 11:39
Живите в своих аулах нечего в города переезжать☝️
Гость
5 ноября, 11:08
куда прикоснется гос-во для решения проблемы - только создаёт еще больше проблем...
Гость
5 ноября, 11:16
Гость, причем тут Путин?
Гость
5 ноября, 17:34
Так теперь специалисты из ближнего и дальнего зарубежья покупать будут!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
761мм 80%В России рухнули продажи квартир в новостройках. Изучаем грустную статистику