перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Под Уфой в элитном послеке продают кирпичный замок-недострой за 135 миллионов рублей

Гость
2 августа, 14:34
Ну да , нефтяники получают такие зарплаты . В приватизации не было никакой необходимости в то время . За какие заслуги получаете такие зарплаты,!? Какие то научные открытия сделал ? Ты же выполняешь свои должностные обязанности , восьмичасовой рабочий день . У тебя есть замы , помощники . Не стыдно тебе !?
Гость
2 августа, 14:58
Гость, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть. И Вы тоже?
Гость
2 августа, 15:03
Опасные ппоизводственные объекты, вредные условия труда
Гость
2 августа, 15:29
Гость
2 августа, 14:58
Гость, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть. И Вы тоже?
Гость,ты любишь не власть,а врать!))))))))))))))))
Гость
2 августа, 13:45
Михайловка элитный посёлок? Это же не Нагаево.
Гость
2 августа, 14:30
Поэтому не посёлок, а "послек"
Гость
2 августа, 13:49
Достойный дом, что же то не жилось в нем, купил бы, не на что, от аванса до зарплаты, так и прошла вся жизнь
Гость
2 августа, 14:52
Мужчинка
Гость
2 августа, 14:11
Даже за 50 млн не купят
Гость
2 августа, 15:17
Гость,за 50 млн лучше в Турции купить недалеко от моря!
Гость
2 августа, 14:30
Пусть МинЗдрав купит за 50 млн. руб, сделают нормальный дом престарелых или хоспис
Гость
2 августа, 23:28
Почему купит? Нужно разобраться, на какие средства построено, приобретено строение, приобретен земельный участок! Изъять в пользу государства, организовать детский сад и тп.
Гость
2 августа, 13:06
Ужас ужасный, пусть продают
Гость
2 августа, 13:22
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ Мовлиев☝️
Гость
2 августа, 13:59
Тут не зависть . А каким размахом воровал этот человек. Ты , мозги включай человечек !
Гость
2 августа, 14:02
У меня 3 коттеджа. Работая начальничком в нефтянке "заработал"👍
Гость
2 августа, 14:01
И все в нашем российско-башкирском стиле☝️ И из российских материалов👍👍👍
Гость
2 августа, 14:15
Большой дом ,под курятник как раз сойдет
Гость
2 августа, 14:22
Послеке, говорите! Ну, ну!
Гость
2 августа, 14:40
Ты , начальник! Иди на сво за 200 000 Чем во дворцах время проводить
Гость
2 августа, 15:07
сколько голов свиней вырастить можно там ?
Гость
2 августа, 15:07
Под свинарник самый то
Гость
2 августа, 15:14
Нагаево не элитный поселок.
Гость
2 августа, 20:44
"... в элитном послеке... ", "... потенциальный покупателю... ", "... ранее корреспонденту доводилась... " - это как называется?
Гость
2 августа, 23:26
Дом по соседству с Южным кладбищем ? Бррр..