перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Привет, реновация: в центре Уфы снесут десятки домов для строительства очередного ЖК

16 июля 2024, 20:49
Снесите Дом Правительства!
16 июля 2024, 15:36
сначала с пробками на дорогах разбиритесь, потом человейники стройте!
Гость
16 июля 2024, 13:07
ГОСТ.ююююю... в 12.34. Уфимский Цирк! Был закрыт в сентябре 2017 года! Какие нафик 20 лет?! Из понаехов что ли? Цирк! Это история Уфы! С 1968 года., Снести...., Да счас разбежался..., А эти два монстра человейника!!! Которые воткнули перед ним ни в п... Ни в красную армию!!! Они вид не портят??!!!! Земли мало за рекой?! Строите, застройтесь, нет... Ну ты чё, нафик архитектура, соблюдение норм и правил, захотело и построило, а там ,хоть трава не расти....никогда не нажрутся, никогда...., Едешь по проспекту и бац на тебе Уфа монстры!! На госцирке, некрасиво, никчемно, тупо!!!! А цирк!! Не тронь!!!! Руководятлы если бы не только о своей мошне думали, давно бы отремонтировали, позор!! Лишили жителей столицы цирка , что останется в памяти наших детей? Воткнутые куда попало свечки монстры? Архитекторы раньше Уфу застраивали, чтобы красиво было, правильно, умно в соответствии с теми годами, а сейчас ,что?!!! Преступные решения, за откаты да и все.бумеранг никто не отменял.нажретесь когда нибудь....
Гость
16 июля 2024, 14:37
Гость, цирк надо сносить и строить современный и красивый.История-это здания,построенные до революции
Гость
16 июля 2024, 19:19
С первым комментарием полностью согласна. Эти высотки там ни к чему. Идёшь мимо и неба даже не видно, одни сплошные окна на тебя смотрят. Очень печально.
Гость
18 июля 2024, 18:16
Цирк этот типовой. Никакой ценности не представляет. Его бы снести и построить бассейн на 50 метров. С умеренными ценами на абонемент. Детям тоже никакие цирки не нужны. Больше двух раз они туда не захотят.
Гость
16 июля 2024, 12:30
Да ничего, кроме человейников, там и не будет. Как всегда.
Гость
16 июля 2024, 13:54
Когда уже дадут по рукам и остановят этого Мавлиева.
Гость
23 июля 2024, 22:19
Зачем останавливать? Переселить в человейник на 30-й этаж, пусть ипотеку платит с15-ю процентами и бегает по лестнице, когда электричество отключат или лифт забарахлит!
Гость
16 июля 2024, 13:55
Мавлиев вон из Уфы
Гость
16 июля 2024, 16:10
надолго ли эти небоскрёбы? подожди вот как посыпятся друг за другом ......по каким гостам строят какой раствор кирпич металл конечно самый хреновый
Гость
16 июля 2024, 12:34
Почему до сих пор не снесли цирк? Стоит это позорище в центре города 20 лет как закрыто. Ждут пока рухнет?
Гость
16 июля 2024, 13:09
Себя СНЕСИ!!!!! Деловар!!!!!
Гость
16 июля 2024, 13:44
Тот случай, когда клоуны уехали а цирк остался
Гость
16 июля 2024, 14:35
Гость, конечно,лучше снести и на этом месте построить современный цирк.А то хотят реконструировать,зачем?
Гость
16 июля 2024, 20:47
Мавлиева надо отправить в отставку,а лучше на СВО,пусть там командует и строит.
Гость
17 июля 2024, 09:14
,всегда найдутся недовольные все им не так мэр молодец а вам лучше помолчать сами то вы что можете только трындеть
Гость
23 июля 2024, 22:24
Гость
23 июля 2024, 22:24
,всегда найдутся недовольные все им не так мэр молодец а вам лучше помолчать сами то вы что можете только трындеть
Ну, если вам так нравится застройка Уфы, радуйтесь и не ворчите на пробки, которые будут из-за этих монстров и узких улиц.
Гость
16 июля 2024, 20:51
Всё эти точечные застройки в Уфе не прекратяться пока в Уфе не появится нормальный главный. архитектор и нормальный мэр, а приезжий, которые прекратят эту вакханалию.
Гость
16 июля 2024, 21:27
Гость, и нормальный Президент, который не будет этих назначать.
Гость
16 июля 2024, 22:03
В итоге застроят все высотками. Достали уже со своими человейниками. Хоть бы новый парк или сквер обустроили.
Гость
18 июля 2024, 09:53
Интересно, насколько эти высотки заселены и кем. Давно пора наказывать строителей за лишнее ,,трудолюбие,, , а прикупивших полдюжины квартир ,,чтоб деньги не пропали,, - обложить налогами.
Гость
22 июля 2024, 16:58
Какие то бестолковые комментарии
Гость
23 июля 2024, 22:29
Не комментарии бестолковые, а архитекторы. Скоро из подъезда шагнуть некуда будет - дом от дома на два метра отстоит!
Гость
16 июля 2024, 16:09
Мавлиев и Путин лучшие за всю историю ☝️
Гость
16 июля 2024, 18:25
Про строительство новых д/садов, школ и больниц лучше бы с такой регулярностью читали
Гость
16 июля 2024, 22:36
Дома строят садиков школ нет. На айской 39 ни одного рядом школы детского садика одни магазина надо путину обратиться когда приедет на празднование
Гость
16 июля 2024, 23:11
А бараки в поселке аэропорт когда снесете???
Гость
17 июля 2024, 06:35
у меня вопрос ❔ когда будут доделывать работу начатую четыре года 🤔 назад на улице Рабкоров уже на стенде где написано год будет скоро дырка от стиралки и вообще что это за стройка начинать и бросать и начинать в другом месте,просто игра какая-то для дурачков.
Гость
17 июля 2024, 07:51
Цирк сносить однозначно и строить красивый, современный ЖК и искру тоже снести☝️😀👍
Гость
17 июля 2024, 09:09
Правильно все мэр делает давно пора надо было снести
Гость
18 июля 2024, 09:32
В принципе Мавлиев ничего не решает,он обычный исполнитель,главные застройщики сейчас это Назаров и Хабиров!
Гость
18 июля 2024, 15:15
Русский драм театр портит вид, снести и построить буддийский храм с публичным домом.
Гость
19 июля 2024, 14:55
мне не понятно почему пишут сообщения о новых постройках а когда будут писать о тех которые начали и бросили и не хотят достраивать старые,кому нужны такие строения,только деньги на ветер ,виноват не на ветер а в карман ворам да жуликам.