перейти к публикации
24 комментария к публикации

В элитном поселке на озере Акманай под Уфой продается 3-этажный коттедж за 85 миллионов рублей

Гость
8 июля, 22:08
Ну продается. И что из этой общегражданской сделки необходимо делать новость. Есть по стоимости и выше и ниже… продают и пусть продают. Не понимаю, в чем вопрос..,
Гость
8 июля, 22:38
Гость., не бесись. Нравится не нравится терпи моя красавица.
Гость
8 июля, 23:44
Гость
8 июля, 22:38
Гость., не бесись. Нравится не нравится терпи моя красавица.
Гость, ты зачем пишешь набор слов? Зачем оскорбляешь комментаторов? К чему какая то красавица…
Гость
9 июля, 06:55
Гость
8 июля, 23:44
Гость, ты зачем пишешь набор слов? Зачем оскорбляешь комментаторов? К чему какая то красавица…
Гость., изучай речи Путина☝️ Это из его крылатых выражений.
9 июля, 09:55
Наконец-то хоть нормальный стильный ремонт ,а не цыганская безвкусица !
Гость
9 июля, 06:53
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
8 июля, 22:33
Бомжам отдать ,как благотворительно
Гость
8 июля, 23:42
🙀Кот, умник! Ты свою квартиру и передай! Нашелся делить чужое имущество…. Вообще, глупости писать не стоит.
Гость
9 июля, 09:51
Гость
8 июля, 23:42
🙀Кот, умник! Ты свою квартиру и передай! Нашелся делить чужое имущество…. Вообще, глупости писать не стоит.
Гость., вот и не пиши глупости..... Умник....
Гость
9 июля, 12:42
Гость
9 июля, 09:51
Гость., вот и не пиши глупости..... Умник....
Гость. Ольга, тогда и ты не пиши! Умница!
Гость
8 июля, 22:31
Магазин ИКЕА напоминает, у дизайнера на большее фантазии не хватило
Гость
21 июля, 05:02
Действительно чувствуешь себя в магазине, а не дома, никакого уюта нет, может за эти деньги прикупить какой нибудь маленький домик в захолустье Англии например или Чехии, хотя о чем я там же враги...
Гость
9 июля, 00:36
А что такое мебель из Италии? Я́ спрашиваю не с точки зрения посмеяться, а для ликбеза. Т.е хозяева сделали им заказ , ее там собрали изготовили настоящие итальянцы высшей расы для местных наших аборигенов и привезли сюда в готовом виде? На фуре везли?
Гость
9 июля, 06:57
Гость, запросто и на фуре. Мильонеры могут себе позволить.
Гость
8 июля, 22:36
Ничего хорошего нет . Единственное, что понравился мне - это душевой уголок. Остальное - все примитивно и ремонт , и мебель и все остальное.
Гость
9 июля, 01:51
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
9 июля, 06:54
Половина фото не соответствует описанию под ними
Гость
9 июля, 21:22
Очень красиво и современно. Молодцы! Наконец-то показали стоящий дом и облагороженный участок
Гость
24 июля, 17:56
На "обделан дубом" я перестал читать статью
Гость
8 июля, 23:48
И все в Великом Западном Стиле и из Западных материалов👍👍👍👍