перейти к публикации

61 ответ к публикации

«Раз я работаю с недвижимостью, то и скандалы связаны с ней»: уфимский «решала» — о разборках за жилье

4 июля 2024, 10:05
"согласился поговорить с журналистом UFA1.RU " С этим гопником надо не журналистам разговаривать , а ведомстве Бастрыкина. Пусть пояснит про полицию у него в кармане: «Кричал, что вся полиция у него в кармане»
Гость
4 июля 2024, 16:41
Он сейчас не может говорить-пояснять, они ему наверное уже огурцов напихали)))
Гость
7 июля 2024, 05:48
К нему отношение должно быть как разговаривающему скоту.
3 июля 2024, 11:51
Решала)
Гость
3 июля 2024, 11:32
Наконец то холопов стали ставить на место👍👍👍
Гость
3 июля 2024, 13:43
Гость,холопы рано или поздно берутся за вилы.Убежать то успеешь?
Гость
3 июля 2024, 13:48
Гость
3 июля 2024, 13:48
Гость,холопы рано или поздно берутся за вилы.Убежать то успеешь?
Гость, приходи к нам в Нагаево🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2024, 13:50
Гость
3 июля 2024, 13:50
Гость, приходи к нам в Нагаево🤣🤣🤣🤣
Гость, обязательно придем,только сво закончим))))))))
Гость
3 июля 2024, 10:20
Всё нормально, гражданам надо помогать освобождать участки для современного строительства😀👍
Гость
3 июля 2024, 11:03
слава Богу сейчас не 90е🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2024, 13:38
Гость
3 июля 2024, 13:38
слава Богу сейчас не 90е🤣🤣🤣🤣🤣
Гость,сейчас хуже(В 90е его бы на Уфимку купаться давно вывезли!
Гость
3 июля 2024, 08:30
мутный тип, в каждом скандале засвечен и везде не причём.
Гость
3 июля 2024, 09:18
Страноо, что власть криманала не хочет видит. Не зря значит ,кричит, что полиция в кармане
Гость
3 июля 2024, 11:53
На неадекватные финансовые запросы жителей бараков, которые лишь могут грозить срывами сроков сдачи объектов - власть нанимает неадекватных "решал". Что не так?
Гость
3 июля 2024, 13:08
Всё таки власть " нанимает"??Почему же они тогда открещиваются от него ??!!😅
Гость
3 июля 2024, 09:07
черный риелтор какой то
Гость
3 июля 2024, 10:50
Деньги сила и всё такое можно найти. Мы риэлторы и Уфы мы решили скупать и перепродать. Чараев имеет до 909 млн рублей и надо будет выкупить. А иметь связь с силовых структур нет ничего удивительного. Я обеда с погонами частота раз в неделю и угощать обед и я своими деньгами трачу.
Гость
3 июля 2024, 13:11
Можно поподробнее кого угощаешь обедами😅Кто у нас из силовиков "голодный"?
Гость
3 июля 2024, 16:46
Гость
3 июля 2024, 16:46
Можно поподробнее кого угощаешь обедами😅Кто у нас из силовиков "голодный"?
Судя по уровню грамотности, угощает он шаурмой младшего сержанта патрульно-постовой службы.
Гость
3 июля 2024, 16:59
Гость
3 июля 2024, 16:59
Судя по уровню грамотности, угощает он шаурмой младшего сержанта патрульно-постовой службы.
Класс!
Гость
3 июля 2024, 08:09
Какая неприятная у него физиономия.
Гость
3 июля 2024, 17:15
Гость, так на лице все написано, кто он и что. Почему правоохранители не интересуются этой личностью?
Гость
3 июля 2024, 17:58
Насколько мне известно - Опыты по скрещиванию обезьяны и человека в начале 20 - го века, но это не получилось. смотри-ка, а в башкирии получилось!
Гость
3 июля 2024, 20:06
Гость
3 июля 2024, 20:06
Насколько мне известно - Опыты по скрещиванию обезьяны и человека в начале 20 - го века, но это не получилось. смотри-ка, а в башкирии получилось!
Гость, а мне он чебурашку напоминает
Гость
3 июля 2024, 15:41
Хороший штурмовик получится
Гость
3 июля 2024, 16:33
Гость, такие сразу в плен сдаются.
Гость
4 июля 2024, 01:26
Ага, уже тренируется частный сектор штурмовать.
Гость
4 июля 2024, 16:42
Гость
4 июля 2024, 16:42
Гость, такие сразу в плен сдаются.
Не успевают, заградотряды свою работу делают
Гость
3 июля 2024, 13:28
Никто не знает его адрес что ль? Когда закон бездействует граждане закон в свои руки берут
Гость
4 июля 2024, 16:44
И на машине какой ездит тоже надо знать и куда ее ставит на ночь
Гость
7 июля 2024, 13:20
Давай прям на машин подъеду возьмешь в свои руки 😂
Гость
3 июля 2024, 17:08
Страшненький как наша жизнь
Гость
3 июля 2024, 18:29
Насколько мне известно - Опыты по скрещиванию обезьяны и человека в начале 20 - го века, но это не получилось.а в башкирии получилось!
Гость
3 июля 2024, 22:35
Гость
3 июля 2024, 22:35
Насколько мне известно - Опыты по скрещиванию обезьяны и человека в начале 20 - го века, но это не получилось.а в башкирии получилось!
Гость, не надо обижать обезьян!
Гость
3 июля 2024, 19:59
Пора на него уголовное дело заводить
Гость
3 июля 2024, 21:05
Шиш вам.
Гость
3 июля 2024, 22:02
Гость
3 июля 2024, 22:02
Шиш вам.
Гость, и тебе на букву Х))))))))))))))))
Гость
3 июля 2024, 11:57
Жители бараков шантажируют власть срывом сроков сдачи объектов, потому завышают планку стоимости - власть в ответ предпринимает подобные действия.
Гость
3 июля 2024, 13:05
Это их собственность. Про какие сроки вы пишете? Если скупают для бизнеса? !!
Гость
3 июля 2024, 13:41
К такому в 90е,в бригаду,пошли бы только бомжи)))))))))))))
Гость
3 июля 2024, 16:47
Паханами.
Гость
3 июля 2024, 20:34
Бастрыкину напишите, он таких крутых быстро под шконку опускает
Гость
4 июля 2024, 16:45
Вместе с их хозяевами
Гость
3 июля 2024, 20:33
По этой решале тюрьма плачет
Гость
4 июля 2024, 16:45
Ему там уже давно прогулы ставят
Гость
3 июля 2024, 14:47
Какой он бизнесмен?Сынок маменькин.Если бы не мама,грузчиком в "Пятерочке" пахал бы!)))
Гость
3 июля 2024, 14:50
Гость,каким грузчиком?))))Его же мешок переломит!))))
Гость
3 июля 2024, 15:39
А че Бастрыкину не напишите и ссылки на эти интерьвю не присовокупите? Жилье скупает не для того, чтобы жить? ОПГ по принуждению граждан к отказу от жилья с занятием высшего положения в преступной иерархии?
Гость
3 июля 2024, 18:44
А страшный!бррр
Гость
3 июля 2024, 21:07
Однажды Всем Воздастся по их заслугам…☝️
Гость
3 июля 2024, 21:55
Это решало на свободе не засиделось?)
Гость
3 июля 2024, 22:16
этот типок скоро поедет далеко не переживайте ща нароют
Гость
4 июля 2024, 07:55
сказочник , вот так люди и бросают дома, после таких типов.