перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Уфой отдают под аренду замок с золотыми львами и античными статуями

20 мая 2024, 17:50
20 мая 2024, 22:03
"благодаря позолоте, которая есть в каждой детали экстерьера" А унитазы ?
20 мая 2024, 19:37
Депутату Хинштейну на заметку . Отъём после Уфанет...
Гость
20 мая 2024, 18:25
Сейчас снова вылезут завистники...
Гость
20 мая 2024, 19:40
Сталин бы вылез. или ОБХСС на вас ворюг.
Гость
20 мая 2024, 20:54
Гость
20 мая 2024, 19:40
Сталин бы вылез. или ОБХСС на вас ворюг.
Кто ворюги?
Гость
20 мая 2024, 22:35
Гость
20 мая 2024, 20:54
Кто ворюги?
Гость, спроси народ.
Гость
20 мая 2024, 20:51
Точно такой же «Кадиллак» у входа, а рядом гнилой дом с покосившимся забором на снимке! соседи еще красного пятуха запустят от дружелюбия!
Гость
21 мая 2024, 09:41
жить среди завидующих маргиналов с ненавидящими тебя глазами еще то удовольствие!как же у него золотые унитазы , а у нас крыша течет и выгребная яма во дворе,которая воздуха тоже не озонирует!!Представляю какая вонища возле дворца за 200 тыс.в месяц, можно в соль-илецк не ездить!
Гость
21 мая 2024, 09:42
судя по снимку сосед еще и газелист -таксист по совместительству!интеллектом явно не обезображен!
Гость
21 мая 2024, 09:44
Гость
21 мая 2024, 09:41
жить среди завидующих маргиналов с ненавидящими тебя глазами еще то удовольствие!как же у него золотые унитазы , а у нас крыша течет и выгребная яма во дворе,которая воздуха тоже не озонирует!!Представляю какая вонища возле дворца за 200 тыс.в месяц, можно в соль-илецк не ездить!
а в 200 тысяч фекалька на палочке и стакан урины от горничной входят в меню???если нет то не поеду!
Гость
20 мая 2024, 18:32
У Фархада 3 коттеджа,но без гувернантки наверное
Гость
20 мая 2024, 20:00
С такими ценами вы не на том сайте рекламу кинули!
Гость
20 мая 2024, 22:13
Хосьподи, какая безвкусица! Какая-та серо - фиолетовая облицовка, стена внутри здания красно-бордового цвета! Что-то припоминает мордоворотов с толстыми золотыми цепочками с далеких 90-х, но только от архитектуры и дизайна.
Гость
21 мая 2024, 02:22
Чем то тюрьму напоминает😁😁😁
Гость
21 мая 2024, 14:27
"Пафосный замок под Уфой предлагают в аренду за 200 тысяч. В сумму входит охрана, садовник и гувернантка с шоколадным глазом"
Гость
20 мая 2024, 18:17
Гувернантка это хорошо, будет кого йогуртом покормить👍😄
Гость
20 мая 2024, 18:36
Почему так дешево?