перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Уфе выставили на продажу здание единственного в Деме «Вкусно — и точка»

3 мая 2024, 19:46
Ильнур молодец 👍. Респект
Гость
3 мая 2024, 19:48
222688511, хорошо ворует?
Гость
3 мая 2024, 20:57
Все бегут,а ты всё деньги на билет собрать не можешь?😜На пустых бутылках долго,картон сдавать попробуй😜
3 мая 2024, 23:30
Гость
3 мая 2024, 23:30
Все бегут,а ты всё деньги на билет собрать не можешь?😜На пустых бутылках долго,картон сдавать попробуй😜
Гость, 🤝😂
Гость
3 мая 2024, 19:18
Народ начинает прозревать,переходит на правильное питание,эти фаст фуды скоро никому не будут нужны☝️
Гость
3 мая 2024, 19:28
Гость, Доллар скукожился, Салават чемпион🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2024, 20:22
Гость, 24 февраля 2022 года ведущая ток-шоу "60 минут" Ольга Скабеева в телевизионном эфире заявила: "2 дня. И потом падение города [Киева]".🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2024, 23:08
Гость
3 мая 2024, 23:08
Гость, 24 февраля 2022 года ведущая ток-шоу "60 минут" Ольга Скабеева в телевизионном эфире заявила: "2 дня. И потом падение города [Киева]".🤣🤣🤣🤣
Г🤡сть ее частное мнение🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
3 мая 2024, 20:01
А что пошло не так? ведь мы же вроде весь мир нагнули и санкции нам на пользу?
Гость
4 мая 2024, 08:58
Гость, 👍
Гость
3 мая 2024, 19:36
Жителей поселка в Красноярском крае попросили не выходить из домов, чтобы не мешать празднику с участием чиновников Власти рекомендовали жителям посёлка Овсянка «ограничить выход из дома в поселок» во время празднования 100-летия писателя Виктора Астафьева. Первого мая посёлок посетили советник президента Владимир Толстой и губернатор региона. На время мероприятия в посёлке также ограничили движение автомобилей для «беспрепятственного движения гостей праздника».
Гость
3 мая 2024, 20:11
Банки дают 1,5% в месяц, с 200 млн. руб. это выйдет 3 млн. руб. в месяц. То есть аренда + затраты на содержание, должны превышать 3 млн. руб. в месяц. Интересно было бы посмотреть договор аренды на 25 лет, только его никому не показывают 😁
Гость
3 мая 2024, 20:11
Это же НАША Дема-даже и не осталось не одной столовой,не говоря уж и о РЕСТОРАН.Нет и не было еще в ДЕМЕ нормальных и работающие для жителям Демского района Руководители-один есть вон,всегда с женщинами и с детьми-в клубе "ОРИОН".Видать и видно,и хорошо начинающих работать для жителям в Деме-мигом выкидывают,за дверь.
Гость
3 мая 2024, 20:46
Как теперь железнодорожники без фаст фуда будут
Гость
3 мая 2024, 21:10
Санкции вам на пользу!
Гость
4 мая 2024, 14:01
бургер кинг гораздо вкуснее
Гость
4 мая 2024, 19:20
В Уфе выставили на продажу здание единственного в Деме «Вкусно — и точка»! а что их должно быть 10 ???на эту помойку!