перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Мечтателей прошу не беспокоить»: в элитном клубном доме Уфы продают студию за 12 миллионов рублей

21 февраля 2024, 22:25
«Мечтателей прошу не беспокоить» Может быть опечатка и должно быть " Мечтатель просит не беспокоить......"
Гость
22 февраля 2024, 08:49
«Мечтателей прошу не беспокоить» и желающих купить идиотов тоже! здесь нужен лох пожирнее!
Гость
23 февраля 2024, 05:01
Гость
23 февраля 2024, 05:01
«Мечтателей прошу не беспокоить» и желающих купить идиотов тоже! здесь нужен лох пожирнее!
нужен лох пожирнее! - председятел Дурултая подойдёт?
22 февраля 2024, 14:17
Похоже, что "мечтателю" зарплату выплатили керамогранитом- только на потолке вроде его нет
22 февраля 2024, 02:35
Интересно, конечно, поглядеть на того, кто пытается продать эту "илитку". Но гораздо интереснее поглядеть на тех, кто это 40-метровое "чудо в мраморе" захочет купить. Плиний младший.
Гость
21 февраля 2024, 21:50
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
22 февраля 2024, 08:24
Гость, вы еще не в сумасшедшем доме со своим бесконечным цитированием.
Гость
22 февраля 2024, 15:40
Гость
22 февраля 2024, 15:40
Гость, вы еще не в сумасшедшем доме со своим бесконечным цитированием.
Гость, это фархад. он работал начальничком в нефтянке. Потихоньку натырил на 3 коттеджа и огромную пенсию. Детей тоже пристроил в нефтянку. Любит отдыхать в Египте.
Гость
22 февраля 2024, 15:49
Гость
22 февраля 2024, 15:49
Гость, вы еще не в сумасшедшем доме со своим бесконечным цитированием.
Гость, так его оттуда и выпустили))
Гость
21 февраля 2024, 22:46
А вид то какой симпотяшный в окно.
Гость
21 февраля 2024, 23:29
Гость, вообще 🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2024, 01:31
Гость
22 февраля 2024, 01:31
Гость, вообще 🤣🤣🤣
видок
Гость
22 февраля 2024, 01:30
пол города на Мерседесах последней модели
Гость
22 февраля 2024, 19:19
А вообще если почитать объявления на Авито, то можно много интересных статей написать. В новостях города более актуальные темы надо раскрывать, а не переписывать объявления с Авито))
Гость
21 февраля 2024, 21:38
Ахахахахах, не продаст и через 15 лет
Гость
21 февраля 2024, 21:57
Гость,через 15 лет может и продаст.Когда курс бакса рублей 500 будет.😂
Гость
22 февраля 2024, 00:30
Еще один мечтатель продает свою хату за бешеные бабки ,так там дышать нечем ,машины круглые сутки ездят и вдобавок шумят
Гость
22 февраля 2024, 01:30
и соседи после 11 топают
Гость
22 февраля 2024, 12:25
Мечтатели вряд ли мечтают о том, чтобы их дом накренился через неск лет. Данный жк построен в овраге, не понятно что с ним будет через неск лет, и как производилась экспертиза данного участка тоже не ясно.
Гость
22 февраля 2024, 21:16
Так уже соседние дома Кремля трещат по швам. Плитки отваливаются,стены трескаются, трубы лопаются. А домам всего то ничего, по пять лет, не больше.
Гость
22 февраля 2024, 12:42
Гость, да многие дома попадают через 20-30 лет,но виновных будет не найти))Они либо за бугром будут,либо на кладбище))
Гость
22 февраля 2024, 15:50
Гость, 👍👍👍
Гость
21 февраля 2024, 21:55
А за что такие деньги?))Хозяин помешан на сером цвете))
Гость
21 февраля 2024, 23:29
Мечтателей...есть такой ЖК в Деме ))) дешевле раза в 3,5-4)))
Гость
22 февраля 2024, 07:42
Вид из окна парфозный😉
Гость
22 февраля 2024, 08:21
300 тыс за м2. Вполне себе норм кстати. Тут с отделкой. Сейчас бизнес класс уже по 220-260 тыс за м2 продают со сдачей через 2-3 года и без отделки. Ценники реально бешенные стали по рынку. Как ЗП их догнать ? Хотя бы как было в 15-18 годах . Отношение ЗП за м2. Раньше у меня была ЗП в месяц равная за 1 м2 . Условно говоря 50-60 тыс. Сейчас зп выросло , но отношение стало ЗП в месяц=0.6 м2 )
Гость
22 февраля 2024, 08:27
Собачья будка с евроремонтом за 12 миллионов 👍👍 Такими темпами скоро будем комнату размером с советскую кухню покупать для жизни.
Гость
22 февраля 2024, 10:53
Мечтатели продать малолитражку за космические деньги просят не беспокоить мечтателей ее купить. Смешно.
Гость
22 февраля 2024, 23:51
Как на кладбище
Гость
23 февраля 2024, 01:15
Туристы в Уфе???
Гость
23 февраля 2024, 11:27
Если ещё в ипотеку взять под 20 % будет вообще весело !
Гость
23 февраля 2024, 11:44
Афтор а ГК это государственная компания я так понимаю . И 97 % странно
Гость
23 февраля 2024, 14:21
Вид будто на "запретку" с прогулочным двориком
Гость
23 февраля 2024, 19:52
Это УБОЖЕСТВО!!! ЧТО ВИД ИЗ ОКНА! ЧТО МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! ЧТО УНЫЛАЯ ОБСТАНОВКА!!!