перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Уфы одобрила строительство высотки за Домом печати

2 октября 2023, 17:05
Гость
2 октября 2023, 17:41
Нехотят бараки двухэтажки сносить а на их месте строить современное жильё опять точечно отдают под застройку так город и будет в бараках
Гость
2 октября 2023, 17:53
Э,эти бараки специально на память оставляют и между высокоэтажными домами, напоминая о том,что у Ген.директоров Родители и деды-бабушки жили в этих бараках Уфы.И даже и ОНИ тоже жили в свои годы-после Рождения рядом у бывшей больницы в этих домах барачного типа.Ведь когда создавали БАССР-СССР и все жители почти что жили вместе,да и Вы знаете прекрасно,ведь в некоторых районах Уфы все еще там и живут,,класс рабочий.
Гость
2 октября 2023, 17:43
На месте двухэтажек надо строить,преображать город
Гость
2 октября 2023, 17:58
,.зачем,ведь фундаменты двухэтажных все еще держат для пяти-девяти этажных домов.Надо просто крышу домов разобрать ну и добавляйте еще 7-этажные квартиры по современному.
Гость
2 октября 2023, 17:27
опять точечная.куда втыкают
Гость
2 октября 2023, 17:31
Бабло побеждает всё!
Гость
2 октября 2023, 17:46
,,и выскочит в наружу тела-кости руки и ноги да и у некоторых зубы позолоченные похороненных в 1960 годы и до 1972 год.Ведь Дом печати сидит на кладбище Русского и вкл.ул.Пархоменко-почти что до Сельхоз института ну и в сторону Центр.Рынка Уфы.Да и все дома г.Уфы почти что сидять теперь на кладбищах со времен с 1916 годах.И Ихнее души всегда с Вами,проектировщики.
Гость
2 октября 2023, 18:14
Хороший дом будет на костях
Гость
2 октября 2023, 17:30
Ещё бы цирк снести и там жилье построить А то такое место пропадает.
Гость
2 октября 2023, 19:02
цирк снести - в смысле Дурултай и Белый дом снести вместе с его обитателями?
Гость
3 октября 2023, 01:25
цирк а городе есть где нибудь?
Гость
4 октября 2023, 18:16
Гость
3 октября 2023, 01:25
цирк а городе есть где нибудь?
У нас весь город цирк и клоунов навалом целый курултай.
Гость
2 октября 2023, 17:28
лицей 96 не резиновый.хоть после реконструкции.сейчас уже 3 классники во 2 смену учаться
Гость
2 октября 2023, 17:53
А что так мало этажей?Надо не меньше 90.
Гость
2 октября 2023, 18:10
Частенько бывал и бываю в этом Здание Дом печати.Да и раньше во времена КПСС и всегда как то возмущаясь само собой открывались и так громко или тихо двери в кабинетах.И особенно в писательской кабинете,да и в подвале какие то разговоры женские и мужские.Ну а так посмотришь некого там и вроде и нет.Иногда так красиво улыбаются голоса у девушек да и у дети.Ну а потом на дороге и в основном напротив Дом печати и Сельхоз института нестого и нечего во время движения автобусов почти автоматический останавливались автобусы и маленькие частные машины.Читатели,Ну Вы Сами то тоже там были наверное-просто не замечали такие торможения и иногда "целовались и частенько" автобусы и легковушки.Да и сейчас так же- 🔥🔥😂😂если Вы материтесь от души.Имеете в виду-высокоэтажные дома.
Гость
2 октября 2023, 21:46
Хватит ерунду пороть Всю жизнь в этих местах прожила, никаких призраков не видела! И вечером вдоль кладбища домой возвращались, никто там не летал и не говорил. Если крыша не едет, то ничего страшного не происходит! Страшилки из пионерлагеря рассказываете!
Гость
2 октября 2023, 21:41
Снести нужно горсовет, а вместо него построить цирк. Адекватный размен будет.
Гость
3 октября 2023, 12:55
Зачем же сносить? Достаточно вывеску поменять! 😁
Гость
2 октября 2023, 22:08
в такой богатой республике даже на ремонт цирка , который окупится через месяц - другой , денег нет . смишно .
Гость
2 октября 2023, 22:16
Гостьурал, насчёт цирка-,,удар под дых,,
Гость
2 октября 2023, 18:12
Видимо дом печати снесут😀 и давно пора, лучше новая сорокаэтажка.😁
Гость
2 октября 2023, 19:08
Город становится с каждым годом лучше👍
Гость
2 октября 2023, 19:30
Старая Уфа скоро рассыпется, бараки стоят гнилые. Вид на въезд в город ещё тот.
Гость
2 октября 2023, 19:37
Когда же они нажрутся?
Гость
3 октября 2023, 17:21
Лучше бы на въезд в город обратили внимание одни бараки на фоне набережной и монумента дружбы со стеллой города трудовой славы,за что трудились видно теперь
Гость
26 октября 2023, 16:14
Садик на 45!!!! Мест. При доме в 36 этажей. Когда уже о людях начнут думать, ужасно. Куда смотрят власти
Гость
15 июля, 17:48
Застроили бы площадь между бульваром Ибрагимова и Петропавловской улицей, на месте расселенного дома Худайбердина 102, который облюбовали бомжи.
Гость
2 октября 2023, 17:28
Поддерживаю решение властей, новые современные дома необходимы городу как воздух!
Гость
2 октября 2023, 23:26
Такие "современные дома" в некоторых странах массово сносили уже в 80е, они остались только в сегменте соц. жилья и бизнес-офисах. Люди должны жить в малоэтажных домах.