Под Уфой выставили на продажу дом за 110 миллионов рублей
31 мая 2023, 22:00
Гость
1 июня 2023, 19:08
Безвкусица полная, что с наружи, что внутри
Гость
1 июня 2023, 14:28
Дизайн проект для башкирских богачей цыгане делают чтоли? Полное отсутствие вкуса, все какое то несуразное, переделывать весь дом однозначно. Даром не нужен.
Могу сказать 10 однокомнатных в Мск, и тоже буду прав. Только в Мск можно легко сдать квартиры и они будут себя окупать. А это "сельпо" вряд ли кому то "впаришь"
Уже побежал снимать деньги. Вспомнил, что долг за интернет 98 рублей. Раздумал покупать.
Гость
1 июня 2023, 11:02
🤦🏼♀️🤣🤣👍 вот точно можно вывезти из деревни но вывести деревню нельзя! Дом снаружи, как сельская администрация какая-то, а внутри как смесь музея в Подмосковье о жизни купца и мечты цыгана или деревенского батрака о бахатой жизни! И заголовок уууух! Прямо уровень 👍👍🤣🤣🤣
Гость
1 июня 2023, 09:28
На Павловке на бюджетные деньги тоже дорогие терема у чинушей.дома из кедра ручной работы.у другого банный комплекс и все это наши деньги крысы тыловые казну.....парни воюют.враг внутри страны.но Путин молчит
Гость
1 июня 2023, 09:10
И где тут дворец? Цыганщина какая-то беспонтовая
Гость
1 июня 2023, 16:55
это дворец золотого прокурора??? лучше не покупать попадешь потом под конфискацию
Гость
1 июня 2023, 08:41
В общем, понятно: хотели пожить но потом, видя происходящее в стране, сочли за лучшее все продать и сваливать.
Гость
1 июня 2023, 08:38
Очень похоже на попытку своевременно избавиться от вещдоков (естественно, "заработанных" непосильным трудом), пока не пришли и все не конфисковали
Гость
1 июня 2023, 08:21
Ещё один чиновничек-путриот валит из России за границу, пока тут не началась заварушка как в Донецке. Ау, прокурорчики, проверьте соответствие его доходов расходам за это дворец, ведь даже у Главы РБ Радий Хабировича доход за 2021 год был нищебродские 4 миллиона за год.
Гость
1 июня 2023, 08:20
Завидуйте молча😎 у меня круче))) 16 м² на пятерых)))
Гость
1 июня 2023, 03:56
Покажите лучше как живут люди в домах престарелых и в интернетах. Пройдохи и жулики считающие себя гениями будут всегда.
Гость
1 июня 2023, 03:38
О каком единении русского народа надрываясь говорит соловьев?
Гость, еврей соловьев говорит по тв о единстве русского народа 🙂
Гость
1 июня 2023, 01:34
Ужас! Какая безвкусица! Как раз для Башкирии)))
Гость
1 июня 2023, 01:28
Он и одну треть от этого не стоит
Гость
31 мая 2023, 22:51
Похоже сливки то прокисшие ,да и кому такой коровник нужен за такие бабосы
Гость
31 мая 2023, 23:28
На той кушетке есть днк пархада и аналитика.
Гость
31 мая 2023, 22:40
Пасынки соловьева и скабеевой тоже хотят так жить.
Гость
31 мая 2023, 22:57
Пасынки навального и ходорковского удостоены медаль за взятие верхнего ларса.
Гость
1 июня 2023, 12:56
Гость
31 мая 2023, 22:57
Пасынки навального и ходорковского удостоены медаль за взятие верхнего ларса.
Ты на орден попугая претендуешь.
Гость
1 июня 2023, 14:03
Гость
1 июня 2023, 12:56
Ты на орден попугая претендуешь.
Которым тебя несколько раз награждали😂😂😂
Гость
31 мая 2023, 22:40
Россия социальное государство☝️
Гость
31 мая 2023, 22:57
Пархад, сколько у тебя аккаунт?
Гость
31 мая 2023, 23:17
гост, не надоело из комментария в комментарий писать одно и то же??? Заклинило???
Гость
31 мая 2023, 23:30
Гость
31 мая 2023, 23:17
гост, не надоело из комментария в комментарий писать одно и то же??? Заклинило???
Это порхад, аккаунты меняет как перчатки. Создаёт видимость уважения к навальному.
Гость
31 мая 2023, 22:31
Какая еще элита и сливки общества? 😁
Последние ушли с приходом Радика кто в Москву, кто в Казань.
А его свита на аренде. Т.к. здесь временно.
А дом похож на цыганский.
Гость
31 мая 2023, 22:16
Там живут старые чинуши типа Толкачёва. А вот у нас в Нагаево не только сливки, но и сметана и сыр общества! А эти скоро все свои дома на продажу выставят, когда их на пенсию попросят.
Гость
31 мая 2023, 22:16
Можно под дом престарелых купить.И за миллиарды строить не надо.А так нормальный человек это не купит.Если цыгане только
Гость