Недвижимость Под Уфой продают производство труб за 198 миллионов рублей

Под Уфой продают производство труб за 198 миллионов рублей

Предприятие стало невыгодно для владельца

На заводе производят трубы для газопровода, водопровода и так далее

Здание производственных площадок в Уфимском районе выставили на продажу за 198 миллионов рублей. Объявление опубликовано на Avito. В нем располагаются несколько предприятий: производитель труб «Хайзенберг» и компания «МашНефтеГазСервис», которая делает оборудование для нефтегазовой промышленности, а также организация «Аэромаг», выпускающая лодки.

Завод расположен в селе Русский Юрмаш. В описании говорится, что площадь предприятия составляет 4600 квадратов. Продаются помещения с оборудованием для проектирования и производства нефтегазового оборудования и металлоконструкций.

— В оснащение предприятия входят токарные и фрезерные станки, установки плазменной резки, листогибочные машины и гильотинные ножницы, сварочные аппараты, полуавтоматы, линия изготовления РГС (емкостью до 100 куб. м), камеры пескоструйной обработки металла, покрасочная камера для крупногабаритных изделий (15 х 6 х 6 м), покрасочные камеры для порошковой покраски (6 x 1,5 x 2 м), — говорится в объявлении.

Представитель агентства недвижимости «Этажи-Уфа», которое опубликовало объявление, рассказала UFA1.RU, что владелец продает производственные площадки, потому что больше не будет использовать их.

— Там производились трубы в основном для заправок. У людей закончился договор с «Лукойлом», для них это не совсем рентабельно. Для владельцев это не совсем актуально, у них есть другое средство заработка. Завод действующий, все помещения в рабочем состоянии. Некоторые предприятия еще производят что-то, — объяснили в агентстве.

Напомним, в скором времени в индустриальном парке «Уфимский» откроют предприятие по производству смазочно-охлаждающей жидкости для использования в нефтегазовой промышленности.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем