Недвижимость Убитые туалеты и ковры на стенах: как выглядят самые дешевые квартиры в Уфе

Убитые туалеты и ковры на стенах: как выглядят самые дешевые квартиры в Уфе

В подборке оказались даже и те самые аварийные бараки из Черниковки

Есть как и вполне вменяемые варианты, так и довольно сомнительные

Покупка квартиры в Уфе сродни походу на работу: вариантов много, а свободных денег и возможностей получить ипотеку на хороших условиях мало. Но выход есть — бюджетное жилье на вторичном рынке! Вариантов, кстати, там тоже хоть отбавляй, однако сегодня мы подобрали самые доступные варианты, которые сможет себе позволить покупатель с бюджетом в 1 миллион рублей.

Начинать мы будем, конечно, не с самого доступного лота, а с усредненного. В черте города можно купить хороший вариант — и всего за 830 тысяч рублей. Квартира, а вернее сказать, комната находится в доме № 36 по улице Кольцевой. За эту сумму потенциальный покупатель получит 13,5 м², двух соседей и общую кухню. А жилое помещение, кстати, выглядит так.

Спальная комната
Кухня и, видимо, прачечная
Можно даже принять ванну

Для тех, кто может позволить себе чуточку раскошелиться на квартиру, окруженную лесом, есть хороший вариант в Нижегородке. Студия в двухэтажном сером «кирпичнике» удивит потенциального покупателя простором жилого помещения, отсутствием душевой и унитазом, скрывающимся за пластиковой перегородкой. Кухни, кстати, тоже нет, зато свежего воздуха в достатке и всего «15 минут до Уфы».

Просторная комната
Тот самый унитаз за перегородкой
Вид из окна чудесен

Самый дорогой вариант можно купить за 999 тысяч рублей почти в центре старой Уфы — на улице Трактовой. Двухкомнатная квартира общей площадью 37,3 м² с печным отоплением не даст замерзнуть новому хозяину зимой, а эксклюзивная кровать из десятка поролоновых матрасов не даст спине заболеть. Выглядит это примерно так:

Квартира выглядит как часть дома
Котельная и кухня
Жилая комната
Та самая эксклюзивная кровать

Самый дешевый вариант можно купить в Черниковке. Да, в той самой бетонной двухэтажке. Комната площадью как две кладовки (11,5 м²) в коммуналке на улице Свободы обойдется в 650 тысяч рублей. И да, выглядит она так, как вы себе примерно представили.

Сам дом выглядит вполне опрятно
Двуспальная кровать даже есть
Комната с другой стороны
А вот и унитаз...

Напомним, накануне UFA1.RU составила подборку самых маленьких квартир в Уфе. Стоят они, кстати, существенно дороже, чем эти.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем