Мэрия Уфы проиграла суд по отмене строительства высоток на месте «А-кафе». Смотрим, как идут работы
Гость
31 января 2023, 19:57
Надо горсовет снести и построить парк для отдыха граждан Уфы от не надобности горсовета
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
31 января 2023, 22:27
Гость, так еще и ЦУР, и Курултай до кучи! Толку- то от них- ноль! Дармоеды!
Гость
31 января 2023, 18:59
Сами себе проиграли? , смешно, очередной муравейник в центре уже не города, колхоза....., соску этому мееру...
Гость
31 января 2023, 19:20
А Вы что из колхоза-ну тогда у Вас Хлеб и молоко свое,сказал в свое время Муртаза.
Гость
31 января 2023, 19:07
что за театр устроили , всё изначально было понятно, показуху устроили перед народом. Даже если бы суд был бы "выйгран", думаете город будет возмещать траты за начало строительство, разрешение изначально город дал, а значит и должен возместить траты застройщика, если разрешение забрал. Поэтому смотрим и улыбаемся, суд не повесит такие траты на город
Гость
31 января 2023, 22:31
Гость, ну этот цирк наподобие того кренделя, который по магазинам прошелся! Сплошной блеф! Думают,что люди ничего не понимают. Могли бы даже и не писать об этом.
Гость
31 января 2023, 18:46
осталось вместо парка сделать парковку, и звучит то похоже
Гость
31 января 2023, 20:39
Хабиров еще раз доказал,что он ничего не решает))
Гость
31 января 2023, 18:46
Бабло побеждает здравый смысл и законы!)))
Гость
31 января 2023, 20:29
Ребята вы сильно не переживайте, скоро я предполагаю и цирк снесут, и Кинотеатр "Искра". Какие хорошие дома с парковкой там можно построить! А простым людям скажут ..........
Это моё личное мнение.
Пошуметь , обжаловать , привлечь общественность , прокуратуру и т.д. В Челябинске или Ебурге судьи получат из Москвы иные вводные !
Гость
31 января 2023, 19:03
Власть ау ,где вы ?
Гость
31 января 2023, 19:45
Кот🙀, ну и причем тут Путин?
Гость
31 января 2023, 22:33
Кот🙀, власть уже расписалась. В своем бессилие. Перед деньгами…
Гость
31 января 2023, 18:53
Еще раз доказывает, что хабиров трепло. Кишку он порвет
Гость
31 января 2023, 19:25
У него кишка не видать,как у Тебя после жратва.
Гость
31 января 2023, 20:08
Позор !Ведь ясно же что получен "откат" за разрешение на строительство. Верится с трудом, что какая-то тетка пришла в Мэрию и просто так получила разрешение.
Гость
1 февраля 2023, 08:57
Деньги, вернее количество денег, строят что хотят и где хотят. Видимо мерия не располагает такими суммами.
Гость
1 февраля 2023, 11:30
Это у них схема такая, отжимать земли, деньги из бюджета, намеренно проигрывать дела, юр.отдел у них так работает, кому нужно проигрывают дела, примеров если все почтить на миллиарды
Гость
31 января 2023, 18:56
А Вы знаете,что Дёме начали строит жилые Дома и построили уже 25 этажные в местах,где было раньше в бараках РОВД и ЖКХ по ул.Правда,за 5-ом магазином,где раньше продавали водку и Милиционеры стояли и смотрели,как покупатели вне очередей лезут друг другу на голову.Да и опять в таком же месте вытрезвителя по ул. Левитана- Новоросийская,, 25-этажный дом.Просто ДОМА не понятные=высокие и узкие по ширине.И длинный -узкий проход к квартирам.И не три-четыре квартира в площадке подъезда-а по 18 квартир.А может для малосе😎😎😎мейка-молодым?.
Гость
31 января 2023, 19:31
Доказывает то - кто застройщик и кто (что) иерия.
Гость
31 января 2023, 22:16
МРАКОБЕСИЕ!!!
Гость
1 февраля 2023, 11:39
Бастрыкин разберётся Точку не ставим
Гость
1 февраля 2023, 12:09
Господа, там уже почти все квартиры распроданы...В среднем 200 т.р. за 1 м2. Так что быть красивому ЖК на этом месте
Гость
1 февраля 2023, 13:04
Подтверждаю! Там уже скоро новоселье!
Гость
3 февраля 2023, 18:45
прооклятое место-там был пожар
Гость
31 января 2023, 19:09
Наконец то появятся пара нормальных домов вместо уродливого кафе.
Гость
31 января 2023, 20:38
крен,иди на крен))
Гость
31 января 2023, 20:58
Гость
31 января 2023, 20:38
крен,иди на крен))
👍👍👍👍👍
Гость
31 января 2023, 19:12
По мне так лучше пусть достроят.
1) дом красивый
2) продали квартиры и появятся дольщики обманутые .
3) благоустроят территорию
Гость
31 января 2023, 21:02
Пркалываешься ?
Гость
2 февраля 2023, 12:49
Гость
31 января 2023, 21:02
Пркалываешься ?
Нет не прикол
Гость
31 января 2023, 19:16
Будут новые современные детские площадки с радостью будем там гулять.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%Мэрия Уфы проиграла суд по отмене строительства высоток на месте «А-кафе». Смотрим, как идут работы