перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Это вынужденная акция»: публикуем дневник уфимских обманутых дольщиков, которые устроили голодовку в «доме смерти»

25 июля 2022, 22:10
Гость
25 июля 2022, 23:29
Бедные люди,ничего же не добьются,кроме как угробят свое здоровье окончательно.
Гость
26 июля 2022, 01:08
Алена, голодание полезно.Тем более воду пьёшь
Гость
26 июля 2022, 17:12
Гость
26 июля 2022, 01:08
Алена, голодание полезно.Тем более воду пьёшь
Вот и ты голодай !
25 июля 2022, 22:41
15 лет как в болоте барахтаемся в наших "справедливых" судах,которые защищают мошенников а не обманутых дольщиков-ни оплаченных квартир ни присужденных при помощи и советам РОЗПП возврата денег не можем взыскать
Гость
25 июля 2022, 23:20
Вы 15 лет под открытым небом жили?
25 июля 2022, 23:38
Гость
25 июля 2022, 23:20
Вы 15 лет под открытым небом жили?
можно сказать и так читай "уфимцам продавали квартиры на крыше"
Гость
26 июля 2022, 09:26
Не вводите людей в заблуждение: вы не обманутые дольщики. Вы кооператив, сами себя обманули. Достраивайте сами свой дом, а не за счет бюджета.
Гость
26 июля 2022, 12:15
лучше берите денежную компенсацию и спокойно купите квартиру в любом ином доме - вчера дольщикам ЖК Московский дали денежные компенсации. А этот недострой снести - он так близко к соседним домам, что люди будут просто глядеть в окна друг другу!
Гость
26 июля 2022, 14:55
Совет, и 📺 не надо 😀
Гость
26 июля 2022, 17:01
Верно на все 100%. Снести его. Точечная застройка. Под него уничтожили и футбольное поле и гаражи. И на мнение жителей окрестных домов никто не обратил тогда внимания. Чем местные жители хуже их? Достроят его - народу и машин резко прибавятся во дворах.
Гость
25 июля 2022, 22:18
Похоже ночью принимают пищу,ведь никто не видит ,можно и шашлык пожарить ,я бы тоже такую голодовку обьявил
Гость
25 июля 2022, 23:13
🙀Кот, говорят, что в некоторых религиях ночью можно тоже двигаться аккуратно.
Гость
25 июля 2022, 22:54
Голодайте дальше на здоровье.
Гость
29 июля 2022, 10:09
Ирония не достойная порядочного человека…. Женщины, вы молодцы!!!! Держитесь! Победа будет за вами!
Гость
26 июля 2022, 02:32
Стало известно, сколько звезд поддерживают спецоперацию на Украине Около 200 деятелей культуры поддержали специальную военную операцию России на Украине, более 2000 — выступили против. Об этом сообщил писатель Захар Прилепин. Публицист сослался на некую статистику, не уточнив источник. «Не просто уверен, а знаю — еще несколько тысяч осудили, но смолчали. Знаете, как дальше будет развиваться ситуация? Вот те, кто осудили либо смолчали, — а они: абсолютное большинство, — будут тихо и с необычайным удовлетворением в чреслах, — душить тех, кто поддержали», — написал Прилепин в своем Telegram-канале. Писатель считает, что большинство молодых людей «из числа сомневавшихся» перевербуют «на ту сторону». «Их научат правильным песням. Их научат правильному кино.
Гость
26 июля 2022, 02:53
Захар, 😀👍