СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плесень, алкаши и психи: смотрим, как живут люди в одном из самых страшных общежитий Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
3 июня 2022 в 16:24

Эта проблема легко решается строительством на средства города нормального, многоквартирного дома вместо общежития, и переселением туда всех его жителей.
Если на месте 5-этажки построить, к примеру, 9-этажку, то всех его жителей можно обеспечить квартирами. Тогда и спрос будет другой - с каждого личный. И маргиналов, впоследствии, уже по суду можно будет выселить"за околицу" с последующей продажей квартир за долги
Но, нет, лучше тратить бюджетные деньги на всевозможные празднества, шествия, застраивать город бесконечными заборами и бездарными арт-объектами.На это средства почему-то всегда находятся.

4 июня 2022 в 01:36

Хочу пригласит в общагу на Кадомцевых 12/2, вот уж кошмар так кошмар, тут я смотрю хоть ун тазы современные, там же такие как были на вокзале в 70е годы, вытянутые железные вделанные в пол, про вонищу молчу уже, проходя на улице мимо этой общаги воняет туалетом нещадно, а это НА УЛИЦЕ! Одним словом а Кадомцевых еще хуже чем тут в разы!

Патриот
3 июня 2022 в 09:53

Надо вначале Данбас и Луганск отстроить.

Гульфия
3 июня 2022 в 09:48

Эти люди ничего не хотят делать: ни бычок бросить в урну, ни убрать за собой. Нужно заставлять их убирать. А то антисанитарию разводят. Потом зараза оттуда идёт

Технолог
3 июня 2022 в 09:19

Там есть контингент, задницу за собой после туалета не вытирают, не то что бы мусор вынести.

Гость
3 июня 2022 в 08:53

А ещё по адресу ул Б Хмельницкого 56 загляните, картина не лучше

🐈Кот
3 июня 2022 в 14:14

Такая ситуация во всех общагах

костя толкачик
3 июня 2022 в 08:35

трущобы

Гость.
3 июня 2022 в 18:30

Все зависит от самих жители общаге да и по этажам.Да и вон Р. Хабиров принял Башкортостан со всеми жителями и общагами-квартирами,пусть и разбирается за такую бардак в городе Уфы.А то вон сколько денег для своих,,артистов.

Гость
3 июня 2022 в 19:24

Что- то кота не слышно! А-а-а! Не Черниковка же! Оказывается, по всей Уфе и бомжи, и зловонные общаги, и стреляют, а воров- то в центре гораздо больше!

Фархад
3 июня 2022 в 08:55

Нравится жить как 🐷 в грязи,живите!
Когда же обама успевает нам везде так нагадить в домах и подъездах?

Гость
3 июня 2022 в 08:34

Все зависит от самих людей!!! Что касается ЖУ-27 ПОЛНЫЙ БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ! ПРОВЕРКА НУЖНА ОСНОВАТЕЛЬНАЯ !!!!

Гость
3 июня 2022 в 12:56

А ведь когда- то,общежития,рассматривались, исключительно ,как временное жилье на 2- 3 года,для несемейной молодежи,только пришедшей на работу,а далее и очередь на квартиру подходила. Если не ошибаюсь,это общежитие ранее принадлежало одному из строительных трестов.

Нажия
3 июня 2022 в 09:16

У нас в Уфимском Кремле такого безобразия не наблюдается.

Бывалый
3 июня 2022 в 10:17

Сейчас главное одержать победу в со

Гость
3 июня 2022 в 10:48

"Бесперспективняк" полный. Кстати, где этот гламурный корреспондент от " Уфы-1", что недавно писал о " Неповторимой атмосфере" и " Портале в прошлое" о развалюхах Черниковки?. " Зато,мы делаем ракеты и перекрыли Енисей,а также в области балета мы впереди планеты всей".

Гость
3 июня 2022 в 11:46

Разруха не в клозетах, а в головах.

Снежана
4 июня 2022 в 05:19

Здравствуйте всем, мы тоже живем в общежитии на Борисоглебская 5, там такая же разруха. Два года уже ждем ремонта, после того как я собрала подписи, вот только электропроводку наконец-то меняют, а то провода все висят, то и гляди 220 кому-то прилетит. Стена дома с торца на улице не просыхает ни зимой ни летом, то и гляди начнет потихоньку по кирпичику сваливать. Куда уже только не обращалась, толку ноль, жэу 48 забили на все. Помогите если сможете пожалуйста подпиннуть их, а то уже зла на них не хватает

Фархад
5 июня 2022 в 08:52

Это шестёрки Госдепа пишут гадости, на самом деле состояние общежития зависит от их жильцов, бычки, мусор не могут за собой убрать. Сколько вам Госдеп платит за ложные комментарии?

Гость
5 июня 2022 в 04:52

От таких условий жизни даже нормальный чел со временем становится маргиналом, так что очень все печально

Вячеслав
5 июня 2022 в 08:56

Там алкоголики наркоманы беспризорники ауешники живут %30 , и 70% нормальные люди примерно, представьте как им живётся с такими, в таких домах людям нормальным для безопасности надо оружие выдать

Гость
5 июня 2022 в 13:45

Хотим присоединить больше земель к этому!

Гуля
5 июня 2022 в 14:36

Обратите на общежитие по адресу улица Гончарова 21. Ситуация не лучше.

Гость
5 июня 2022 в 18:24

Калинина 57а вот это Адское место. На 100% состоит только из маргиналов

5 июня 2022 в 19:34

На входе нас встретили мусор, развалившаяся лестница и гнилые доски на потолке. После того, как полицейский отошёл мы поднялись по лестнице.

Хмм
5 июня 2022 в 22:26

Продайте и купите в ипотеку квартиру ,если не нравится, от государства не чего не получить все равно,сами живёте годами и не чего не делаете,сейчас молодёжи где не работай хрен даже комнату не дадут хоть временно, все от человека зависит.

Гость
6 июня 2022 в 18:15

Нормальный человек не будет покупать жильё в таких общагах. Контингент там алкаши и маргиналы.

Гость
6 июня 2022 в 18:17

За 1000000 р. 18 м² покупали, это дарма, на что надеялись. Кто-то избавился от такого жилья а вы приобрели. И бесплатным довеском букет проблем.

Андрей
6 июня 2022 в 18:58

Мой коммент добавили и через 15 минут удалили. Правда глаза колет?

Валентина
6 июня 2022 в 19:12

Оно не одно в городе такое. На Комсомольской около Окея такие же стоят девятиэтажные. Чем квартиры на Энгельса знакомым раздавать за так, лучше бы Хабиров этим озаботился!

Человек живший там пару лет назад.
8 июня 2022 в 05:02

Ужас кошмар. Мы жили года 3 назад там на первом этаже. И тогда уже это был грязный кошмар ,но хотя бы газ был. А щас стало вообще кошмар. Вовремя мы оттуда переехали.

ФархадПатриот
3 июня 2022 в 09:52

Во всем виноваты либерали и Горбачев с Ельциным! Они всё разрушили за 22 года.

🙀Кот
25 окт 2022 в 17:50

Вот у Хабирова на даче такого бардака нет ,учитесь как надо жить и убирать свою комнату