Плесень, алкаши и психи: смотрим, как живут люди в одном из самых страшных общежитий Уфы
3 июня 2022, 07:20
Гость
25 октября 2022, 17:50
Вот у Хабирова на даче такого бардака нет ,учитесь как надо жить и убирать свою комнату
Гость
8 июня 2022, 05:02
Ужас кошмар. Мы жили года 3 назад там на первом этаже. И тогда уже это был грязный кошмар ,но хотя бы газ был. А щас стало вообще кошмар. Вовремя мы оттуда переехали.
Гость
6 июня 2022, 19:12
Оно не одно в городе такое. На Комсомольской около Окея такие же стоят девятиэтажные. Чем квартиры на Энгельса знакомым раздавать за так, лучше бы Хабиров этим озаботился!
Гость
6 июня 2022, 18:58
Мой коммент добавили и через 15 минут удалили. Правда глаза колет?
Гость
6 июня 2022, 18:17
За 1000000 р. 18 м² покупали, это дарма, на что надеялись. Кто-то избавился от такого жилья а вы приобрели. И бесплатным довеском букет проблем.
Гость
6 июня 2022, 18:15
Нормальный человек не будет покупать жильё в таких общагах. Контингент там алкаши и маргиналы.
Гость
5 июня 2022, 22:26
Продайте и купите в ипотеку квартиру ,если не нравится, от государства не чего не получить все равно,сами живёте годами и не чего не делаете,сейчас молодёжи где не работай хрен даже комнату не дадут хоть временно, все от человека зависит.
На входе нас встретили мусор, развалившаяся лестница и гнилые доски на потолке. После того, как полицейский отошёл мы поднялись по лестнице.
Гость
5 июня 2022, 18:24
Калинина 57а вот это Адское место. На 100% состоит только из маргиналов
Гость
5 июня 2022, 14:36
Обратите на общежитие по адресу улица Гончарова 21. Ситуация не лучше.
Гость
5 июня 2022, 13:45
Хотим присоединить больше земель к этому!
Гость
5 июня 2022, 08:56
Там алкоголики наркоманы беспризорники ауешники живут %30 , и 70% нормальные люди примерно, представьте как им живётся с такими, в таких домах людям нормальным для безопасности надо оружие выдать
Гость
5 июня 2022, 08:52
Это шестёрки Госдепа пишут гадости, на самом деле состояние общежития зависит от их жильцов, бычки, мусор не могут за собой убрать. Сколько вам Госдеп платит за ложные комментарии?
Гость
5 июня 2022, 16:49
Фарход, если мы будем платить баксы за каждую общагу в глубинке РФ- мы разоримся, хоть мы и very rich country.
Think about it. С уважением, искренне ваши Псаки, Обама, Киссинджер, Буш, Трамп, Байден
Гость
5 июня 2022, 04:52
От таких условий жизни даже нормальный чел со временем становится маргиналом, так что очень все печально
Гость
4 июня 2022, 05:19
Здравствуйте всем, мы тоже живем в общежитии на Борисоглебская 5, там такая же разруха. Два года уже ждем ремонта, после того как я собрала подписи, вот только электропроводку наконец-то меняют, а то провода все висят, то и гляди 220 кому-то прилетит. Стена дома с торца на улице не просыхает ни зимой ни летом, то и гляди начнет потихоньку по кирпичику сваливать. Куда уже только не обращалась, толку ноль, жэу 48 забили на все. Помогите если сможете пожалуйста подпиннуть их, а то уже зла на них не хватает
Хочу пригласит в общагу на Кадомцевых 12/2, вот уж кошмар так кошмар, тут я смотрю хоть ун тазы современные, там же такие как были на вокзале в 70е годы, вытянутые железные вделанные в пол, про вонищу молчу уже, проходя на улице мимо этой общаги воняет туалетом нещадно, а это НА УЛИЦЕ! Одним словом а Кадомцевых еще хуже чем тут в разы!
Гость
3 июня 2022, 19:24
Что- то кота не слышно! А-а-а! Не Черниковка же! Оказывается, по всей Уфе и бомжи, и зловонные общаги, и стреляют, а воров- то в центре гораздо больше!
Гость
3 июня 2022, 18:30
Все зависит от самих жители общаге да и по этажам.Да и вон Р. Хабиров принял Башкортостан со всеми жителями и общагами-квартирами,пусть и разбирается за такую бардак в городе Уфы.А то вон сколько денег для своих,,артистов.
Эта проблема легко решается строительством на средства города нормального, многоквартирного дома вместо общежития, и переселением туда всех его жителей.
Если на месте 5-этажки построить, к примеру, 9-этажку, то всех его жителей можно обеспечить квартирами. Тогда и спрос будет другой - с каждого личный. И маргиналов, впоследствии, уже по суду можно будет выселить"за околицу" с последующей продажей квартир за долги
Но, нет, лучше тратить бюджетные деньги на всевозможные празднества, шествия, застраивать город бесконечными заборами и бездарными арт-объектами.На это средства почему-то всегда находятся.
Гость
3 июня 2022, 14:14
Такая ситуация во всех общагах
Гость
3 июня 2022, 16:37
На бульвар хадии давлетшиной 16/1 со стороны улицы заводская никто давно не заходил. Загляните, может наши обращения будут услышаны
Гость
3 июня 2022, 12:56
А ведь когда- то,общежития,рассматривались, исключительно ,как временное жилье на 2- 3 года,для несемейной молодежи,только пришедшей на работу,а далее и очередь на квартиру подходила. Если не ошибаюсь,это общежитие ранее принадлежало одному из строительных трестов.
"Бесперспективняк" полный. Кстати, где этот гламурный корреспондент от " Уфы-1", что недавно писал о " Неповторимой атмосфере" и " Портале в прошлое" о развалюхах Черниковки?. " Зато,мы делаем ракеты и перекрыли Енисей,а также в области балета мы впереди планеты всей".
Гость
3 июня 2022, 10:17
Сейчас главное одержать победу в со
Гость
3 июня 2022, 09:53
Надо вначале Данбас и Луганск отстроить.
Гость
3 июня 2022, 09:54
Тебя отправим строить бездельник.
Гость
3 июня 2022, 09:52
Во всем виноваты либерали и Горбачев с Ельциным! Они всё разрушили за 22 года.
Гость
5 июня 2022, 13:45
и Обама в подъезд забегал
Гость
3 июня 2022, 09:48
Эти люди ничего не хотят делать: ни бычок бросить в урну, ни убрать за собой. Нужно заставлять их убирать. А то антисанитарию разводят. Потом зараза оттуда идёт
Гость
3 июня 2022, 09:53
Все верно👍
Гость
3 июня 2022, 09:19
Там есть контингент, задницу за собой после туалета не вытирают, не то что бы мусор вынести.
Гость
3 июня 2022, 09:52
Зато такой контингент громче всех орет,что государство им должно больше всех.
Гость
3 июня 2022, 11:51
Гость
3 июня 2022, 09:52
Зато такой контингент громче всех орет,что государство им должно больше всех.
Фархад, врешь болтун! этот контингент как раз орет , что во всем виновата Америка и Европа.
Гость
3 июня 2022, 09:16
У нас в Уфимском Кремле такого безобразия не наблюдается.
Гость
3 июня 2022, 08:55
Нравится жить как 🐷 в грязи,живите!
Когда же обама успевает нам везде так нагадить в домах и подъездах?
Гость
3 июня 2022, 09:51
Фархад, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2022, 10:43
Вот поселится рядом с тобой люмпен прям на твоем этаже, будет тебе под дверь гадить, посмотрим как ты позлорадствуешь. А лучше сразу много, и чтоб здоровые были и ты их боялся.
Гость
3 июня 2022, 11:13
Гость
3 июня 2022, 10:43
Вот поселится рядом с тобой люмпен прям на твоем этаже, будет тебе под дверь гадить, посмотрим как ты позлорадствуешь. А лучше сразу много, и чтоб здоровые были и ты их боялся.
Как на твоем этаже🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2022, 08:53
А ещё по адресу ул Б Хмельницкого 56 загляните, картина не лучше
Гость
3 июня 2022, 09:15
Сами оттуда?
Гость
3 июня 2022, 08:35
трущобы
Гость
3 июня 2022, 08:34
Все зависит от самих людей!!! Что касается ЖУ-27 ПОЛНЫЙ БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ! ПРОВЕРКА НУЖНА ОСНОВАТЕЛЬНАЯ !!!!
Гость
3 июня 2022, 17:43
Гость, если они там купили жильё,то и заботиться должны обо всём сами.Вон как на 4 этаже.Все в квартирах платят за все.
Гость
3 июня 2022, 20:56
Гость
3 июня 2022, 17:43
Гость, если они там купили жильё,то и заботиться должны обо всём сами.Вон как на 4 этаже.Все в квартирах платят за все.
Гость, нет способа заставить платить недобросовестных жильцов. А 30%нормальных не тянут платежи за всех. Такие законы напринимали, нерабочие. Рабочие, но не для народа.
Достижения
Свой среди своих