Двор с бассейном и виноградником, пруд с карпами, хаммам и винный погреб: под Уфой продают 4-этажный коттедж за 52 миллиона рублей
17 апреля 2022, 08:00
Гость
17 апреля 2022, 08:17
Очередная нелепая постройка. Если только в целях самоутверждения и реализации мечты из детства прожитых в не совсем комфортных условиях. Возможно и доказать лично себе что то.
Разумно, все же иметь компактный и комфортный дом, меньших размеров.
Дети вырастают и как правило, улетают из гнезда.
В результате, в доме (огромном доме), перемешаются две неприкаянные души (муж и жена).
Самый же существенный недостаток этого сооружения, в том, что в Статье не приводятся затраты по поддержанию и эксплуатации этого дома !!!!
Очистка пруда, бассейна, электроэнергия, отопления, техническая исправность оборудования, очистка от снега территории
Гость
17 апреля 2022, 11:36
Гость,, ну там отапливаются пару комнат , остальные законсервированы. Видно, что люди строили и собирались там осесть на века, но что то пошло не так
Гость
17 апреля 2022, 11:37
Гость,, у владельцев подобного дома не должен стоять вопрос о цене эксплуатации , а если появился , то пора продавать дом
Гость
17 апреля 2022, 12:48
Гость,, да ладно. Дело в комфорте , у меня квартира в центре Уфы в 420 метров , а живу в Уфе 3 недели в год…
Гость
17 апреля 2022, 14:51
Те , кто называет людей холопами и нищебродами , вам вернется все это🙏.
Страховки от Всевышнего у вас нет , а
Кармы еще никто не избежал.
Гость
17 апреля 2022, 15:40
Гость, а те кто воров и жуликов называют как есть, тоже получат Божью Кару?
Гость
17 апреля 2022, 16:16
Гость
17 апреля 2022, 15:40
Гость, а те кто воров и жуликов называют как есть, тоже получат Божью Кару?
И даже Фархад !
Гость
17 апреля 2022, 10:50
Посмотрели? Идите кушать пальмовое масло.
Гость
17 апреля 2022, 10:54
Айдар, ... и любить путина и спец.операцию!
Гость
17 апреля 2022, 12:13
Гость
17 апреля 2022, 10:54
Айдар, ... и любить путина и спец.операцию!
👍👍👍
Гость
17 апреля 2022, 13:32
Айдар, не понял? А почему я должен есть и использовать пальмовое масло? В магазинах большой выбор любого масла.
Гость
18 апреля 2022, 01:14
За эти деньги можно небольшой заводик организовать
Такая статья должна заканчиваться фразой "возбуждено уголовное дело, владелец взят под стражу..........."
Гость
17 апреля 2022, 09:41
ваня, вы предлагаете, что все должны жить в землянках? Или в «? хрущевках»
Пора уже забыть СССР.
Это в прошлом.
Каждый вправе зарабатывать столько сколько он в состоянии.
Революционные лозунги : «отнять и поделить!», Грабь награбленное! . Доносы на соседа, почему у последнего корова даёт больше молока?
Забудьте! Чиноаники, и сотрудники органов власти и управления, депутаты, ежегодно открыто декларируют свои доходы и их источники.
У воров и жуликов, имущество арестовывается и изымается в доход государства!
Поэтому хватит и Вам жить в мире прошлого!
Везде есть обеспеченные люди и малоимущие.
У всех разный уровень знаний, опыта, профессионализма.
Все не могут жить богато.
Поэтому живите спокойно и злобствуйте…. Не завидуйте.
Гость
17 апреля 2022, 10:28
Гость
17 апреля 2022, 09:41
Поэтому хватит и Вам жить в мире прошлого!
Везде есть обеспеченные люди и малоимущие.
У всех разный уровень знаний, опыта, профессионализма.
Все не могут жить богато.
Поэтому живите спокойно и злобствуйте…. Не завидуйте.
Гость,, не воруй! и читай Маркса - Ленина.
Гость
17 апреля 2022, 13:25
Гость
17 апреля 2022, 10:28
Гость,, не воруй! и читай Маркса - Ленина.
Гость, мне эти авторы не интересны. Для чего мне указываете что и какую литературу мне читать? Вам нравиться Л и М, вы и читайте.
Гость
17 апреля 2022, 10:55
Я давно живу в таком доме! Слава Путину! Он поднял нашу страну и нас!
Гость
17 апреля 2022, 10:56
Фидель, зачем ты это пишешь?
Гость
17 апреля 2022, 11:09
Гость
17 апреля 2022, 10:56
Фидель, зачем ты это пишешь?
Что же мне работать что- ли пойти?
Гость
17 апреля 2022, 12:50
Гость
17 апреля 2022, 10:56
Фидель, зачем ты это пишешь?
Ямы, завидуешь? или у самого ещё круче домик?
Гость
17 апреля 2022, 16:52
Хорошо в Уфе люди живут. Надеюсь, хозяева коттеджа проявят человечность и отдадут его для проживания беженцам из Донбасса.
Гость
17 апреля 2022, 16:59
Правильно.Мы же своих не бросаем.Пусть подтвердят делом. Где Хабиров?
Гость
17 апреля 2022, 10:25
Короче, продают и валят из этой страны...
Гость
17 апреля 2022, 13:28
Гость, в публикации не сказано, что продавец уезжает из России.
Возможно он решил переехать в белорецкий район. А может, в Приморье.
Если Вы решили «валить из этой (кстати какой) страны», езжайте. Вас ни кто не держит…
Гость
17 апреля 2022, 15:38
Гость
17 апреля 2022, 13:28
Гость,, а визу в страну нормальную ты мне оформишь, или опять чушь нести будешь?
Гость
17 апреля 2022, 16:15
Гость
17 апреля 2022, 13:28
Я думаю - в Бижбулякский...
Гость
17 апреля 2022, 20:26
Да ну,вон там один кирпич отклеившейся,а тут тоже скоро.Вода не чистая да и ухаживать кто будет,у меня самого времени нет,а держать Того и внутри Дома-денег нет.Да и совесть чиста.А у Этих уже все в крове,воровать.
Гость
18 апреля 2022, 19:21
Согласна дом отдать беженцам или организовать дом старости
Гость
17 апреля 2022, 10:33
Ну вот нищеброды из хрущевок и кредитных человейников рассуждают о нелепости построек и называют дом неуютным.
Гость
17 апреля 2022, 10:53
Гость, холопы они! не прнимают что путин поднял росмию.
Гость
17 апреля 2022, 13:31
Гость
17 апреля 2022, 10:53
Гость, холопы они! не прнимают что путин поднял росмию.
Фархад, опять одно и тоже!
Холопы и так далее…
Гость
17 апреля 2022, 15:38
Гость
17 апреля 2022, 13:31
Фархад, опять одно и тоже!
Холопы и так далее…
Гость,, и причем тут путин🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2022, 09:18
Завидуйте молча!
Гость
17 апреля 2022, 10:25
Ольга, воруй и дальше.
Гость
17 апреля 2022, 09:42
Это как раз то, что искал Патриот. Надо ему сообщить.
Гость
17 апреля 2022, 09:47
Лимонадный Джо, видимо точнее, донести. Стукануть, что патриот вылил очередную порцию жёлчи и гадости на головы читателей портала.
Гость
17 апреля 2022, 09:03
НЕУЮТНЫЙ...
Гость
17 апреля 2022, 23:43
наверное куплю😂,
в следующей жизни
Гость
18 апреля 2022, 17:13
А что же ему самому там не живется?
Наверное,в пруду не только карпы,
по вечерам лягушачьи концерты,ну и комары,конечно,стоячая теплая вода-- отличный рассадник.
А к осени вода зацветёт и затухнет.
Аромат соответственный.
Романтика!
И всего за 52 млн.
Не то,что тот в Уптино,аж в 3 раза больше просит,жадина.
Гость
17 апреля 2022, 10:26
Я тут постоянно твержу для холопов : не завидуйте! Путин поднял Россию!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%Двор с бассейном и виноградником, пруд с карпами, хаммам и винный погреб: под Уфой продают 4-этажный коттедж за 52 миллиона рублей