перейти к публикации
26 комментариев к публикации

По соседству с депутатами и топ-менеджерами: в элитном поселке Уфы продают коттедж за 19,7 миллиона рублей

11 апреля 2022, 16:30
11 апреля 2022, 17:19
Срочно избавляются перед грандиозным шухером с конфискацией
Гость
11 апреля 2022, 17:24
Обожаю такие статьи и как холопы реагируют на них.
Гость
11 апреля 2022, 17:37
🐈 Кот, а я обожаю читать как ворюги и взяточники тут бесятся.
Гость
11 апреля 2022, 17:43
Гость
11 апреля 2022, 17:37
🐈 Кот, а я обожаю читать как ворюги и взяточники тут бесятся.
Наивный! Поверь, их тут нет. Они заняты более важными делами.
Гость
11 апреля 2022, 18:36
Гость
11 апреля 2022, 17:43
Наивный! Поверь, их тут нет. Они заняты более важными делами.
Лимонадный Джо, Их точно тут нет!
Гость
11 апреля 2022, 17:23
Ну и теперь надо еще покопаться за те годы из какого гонорара построили и сколько наворовали от бюджета деньги Башкортостана да и этих депутатов,, сколько Они оплачивают за охрану.Ведь за свои заработанные деньги такие хоромы не построишь да и не один год.Да еще Земля на халяву и самое главное,собственная.А тут блин даже 6 соток в садовом участке оформить на собственность Администрация города Уфы с Верховным судом Башкортостана дают по Решению Суда-Отказ.Вот ОНО Наша Справедливость в Башкортостане.
Гость
11 апреля 2022, 17:30
Зачем фейки распростроняете?
Гость
11 апреля 2022, 19:16
Гость, СССР КОНЧИЛСЯ! Все! Хватит считать доходы!!!! Хватит
Гость
11 апреля 2022, 19:40
Гость
11 апреля 2022, 19:16
Гость, СССР КОНЧИЛСЯ! Все! Хватит считать доходы!!!! Хватит
А Вы что по тревожились,а?.Тоже что то имеете,компо или ноутбук,но не своего?.😁😁😁
Гость
11 апреля 2022, 17:36
Хуситы в Йемене выразили готовность покупать у России пшеницу за рубли. За рубли готово покупать пшеницу у России правящее на севере Йемена движение "Ансар Алла" (хуситы). Об этом пишет РИА "Новости". Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2022, 17:44
Хорошая новость для страны!👍👍👍Продолжай докладывать.
Гость
11 апреля 2022, 19:12
Гость
11 апреля 2022, 17:44
Хорошая новость для страны!👍👍👍Продолжай докладывать.
Лимонадный Джо, «Яндекс.Такси» и «Яндекс Доставка» собираются с 12 апреля поднять тарифы А что случилось?! 🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2022, 19:18
Гость
11 апреля 2022, 17:44
Хорошая новость для страны!👍👍👍Продолжай докладывать.
Лимонадный Джо, одно и тоже. Твой рамблер уже достал. Тебе сломать его надо!
Гость
11 апреля 2022, 19:15
Ни к чему опять приплетают «по соседству» депутатов и топ менеджеров!!!! ОпЯть сталкивают и разжигают социальную рознь. Сколько уже можно. Ну не могут все жить на шести сотках. Ссср давно в прошлом! Хватит уже. Живем при капитализме! Все не могут жить одинаково. Если кто то украл, им занимаются правоохранительные органы… все должны жить в землянках что ли?.
Гость
11 апреля 2022, 20:21
Все правильно и верно! Плюсую.....А про холопов - кто тут писал, так это зря)))), всегда найдутся те - кто будут сидеть на ведрах со своим дерьмом и ждать....куда все это можно вылить))))) Ни у кого мозгов не хватит написать о том...что за 20 ляпов зачем все это в нашем регионе покупать?)))) За эти деньги доступна и Казань, и много что еще, а там совсем другое))), не наше дно.....))))
Гость
11 апреля 2022, 20:59
Гость
11 апреля 2022, 20:21
Все правильно и верно! Плюсую.....А про холопов - кто тут писал, так это зря)))), всегда найдутся те - кто будут сидеть на ведрах со своим дерьмом и ждать....куда все это можно вылить))))) Ни у кого мозгов не хватит написать о том...что за 20 ляпов зачем все это в нашем регионе покупать?)))) За эти деньги доступна и Казань, и много что еще, а там совсем другое))), не наше дно.....))))
Владислав, искренне жаль, Владислав за столь резкое и негативное мнение. Башкортостан, Уфа это моя Родина. Здесь жили мои прадеды, деды и здесь они похоронены. Мне другой родины или место жительства не надо. Но я уважаю Ваше мнение. Не осуждаю. Родина все же не «там, где ж…а, в тепле». Родина там, где ты родился и жили твои предки. Где стоят из памятники. Я не перекати-поле. Извините за резкость….
Гость
11 апреля 2022, 19:10
Всего-то 20млн -стоимость машины мерседес гл...Такое здание построить в нынешнее время и си в условиях импортозамещения встанет нааамного дороже
Гость
12 апреля 2022, 10:40
Я тоже считаю, что подозрительно низкая цена за такой дом.
Гость
11 апреля 2022, 19:28
А я обожаю, когда холопы начинают выпендриваться, и рассуждать про холопов.... Да, Кот....
Гость
11 апреля 2022, 20:02
Согласен,кошечка...
Гость
11 апреля 2022, 17:01
Это что, реклама недвижимости?
Гость
12 апреля 2022, 17:54
А почему не написать статью про дом за 70млн... 19.7 так себе ценник для так себе элиты...