Недвижимость подробности По соседству с депутатами и топ-менеджерами: в элитном поселке Уфы продают коттедж за 19,7 миллиона рублей

По соседству с депутатами и топ-менеджерами: в элитном поселке Уфы продают коттедж за 19,7 миллиона рублей

В стоимость входят зимний сад, участок размером со сквер, спа с бассейном и сауной, а также спортзал

Коттедж в Уфе за 19,7 миллиона рублей

В уфимском поселке Уптино на продажу выставили трехэтажный дом за 19,7 миллиона рублей. В стоимость входит участок в 1500 квадратных метра. Отметим, что Уптино считается элитным поселком. Сегодня, 11 апреля, на UFA1.RU смотрим, как выглядит коттедж, рядом с которым живут именитые депутаты и спортсмены.

Здание расположено на улице Лучистой. Его общая площадь — 450 квадратных метра. На первом этаже размещены холл, гостиная и столовая. На втором — спальные и душевые комнаты, а также небольшой зимний сад. Третий этаж занимают кабинет, спальня с гардеробом и ванная комната. Еще есть небольшой сюрприз между первым и вторым этажами — там располагается двухуровневая спальная комната.

Дом на улице Лучистой
Гостиная на первом этаже

В цокольном этаже обустроен целый релакс-комплекс: тут тебе и спа с бассейном и сауной, и комната для занятий спортом. По словам риелторов, двери и лестницы сделаны по индивидуальному заказу из натуральных материалов. Полы с подогревом, помещения оборудованы кондиционерами. На участке хозяева обустроили огород с теплицей. К дому примыкает гараж. Ворота — автоматические.

Лестницы сделаны из натуральных материалов
Ванная комната

Согласно выписке из Госреестра, последние 10 лет коттедж принадлежит индивидуальной предпринимательнице, которая занимается строительством. Ранее мы подробно рассказывали, кто владеет недвижимостью в Уптино. Среди местных жителей — бывшие депутаты Курултая и уфимского Горсовета, топ-менеджеры ресурсоснабжающих организаций и спортсмены. Подробнее читайте в материале UFA1.RU.

Как вам коттедж на Лучистой? Поделитесь мнением в комментариях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем