перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Продать «двушку» в России и переехать в Анталью? Что можно купить в Турции за те же деньги, что в наших городах-миллионниках

Гость
3 апреля 2022, 12:59
На примере Турции видно что в РФ необоснованно высокие цены на жилье. В стране с холодным климатом, где полгода зима, жилье не может стоить так дорого.
Гость
3 апреля 2022, 15:16
Гость, ну как раз это связано с коммуникациями по отоплению и их поддержанием в строю. А вообще, в РФ дороже продукты, одежла, жилье, авто, электроника. Дешевле аренда местами. На фоне низких пенсий и зп. Путинская Россия))
Гость
3 апреля 2022, 18:41
Гость
3 апреля 2022, 18:41
Гость, ну как раз это связано с коммуникациями по отоплению и их поддержанием в строю. А вообще, в РФ дороже продукты, одежла, жилье, авто, электроника. Дешевле аренда местами. На фоне низких пенсий и зп. Путинская Россия))
5 колонна протрезвела что ли?😃
Гость
3 апреля 2022, 18:57
Гость
3 апреля 2022, 18:57
5 колонна протрезвела что ли?😃
Фархад, ну почему пятая колонна?) обычный Юра, музыкант, патриот. Не слышали кстати моих песен? "Последняя осень", "Что такое осень", "Просвистела". Послушайте, они неплохие.
Гость
3 апреля 2022, 18:47
Вот так представишь-работаешь гидом для русскоязычных, кюшаешь фрюкты вкюсные, пьешь кофеек. Солнце, море. Коммуналка явно ниже, там ведь нет БашРТС) Можно продать двушку-трешку здесь и купить там. Неплохо. Но че то здесь держит. Видимо, крепостное сознание.
Гость
3 апреля 2022, 18:52
Крепостное сознание. А также десятилетиями навязанный патриотизм.
Гость
3 апреля 2022, 19:02
Тебя не держит
Гость
3 апреля 2022, 19:02
Гость
3 апреля 2022, 19:02
Крепостное сознание. А также десятилетиями навязанный патриотизм.
Откуда знаешь ?
Гость
3 апреля 2022, 13:09
Цены конечно ниже чем у нас, но мы всегда для них будем чужаками.
Гость
3 апреля 2022, 15:17
Тиль, а здесь ты свой, родной. Холоп🤣🤣🤣
Гость
3 апреля 2022, 18:41
Гость
3 апреля 2022, 18:41
Тиль, а здесь ты свой, родной. Холоп🤣🤣🤣
Сам холоп 😀😀😀👍👍👍👍👍
Гость
3 апреля 2022, 18:53
Гость
3 апреля 2022, 18:53
Сам холоп 😀😀😀👍👍👍👍👍
Фархад, " -Смерд! - От смерда слышу!"
Гость
3 апреля 2022, 11:22
Почем квартира в КНДР?
Гость
3 апреля 2022, 16:25
В китае самая дорогая недвижка в мире,между прочим.
Гость
3 апреля 2022, 18:30
Гость
3 апреля 2022, 18:30
В китае самая дорогая недвижка в мире,между прочим.
Гость, не ври. В шанхае мейби. А в провинции ХуньСунь вряд ли.
Гость
3 апреля 2022, 18:39
Тебе бесплатно , езжай
Гость
3 апреля 2022, 22:45
может, в Турцию придёт БашРТС и наши чиновнички - под видом спецапирации по делитризации "Байрактаров". Ну и какой смысл тогда туда переезжать?
Гость
4 апреля 2022, 00:14
в Турцию придёт БашРТС, им скажут : "Вы простите, но у нас здесь не помойка! Возвращайтесь бомбить свой Воронеж!".
Гость
4 апреля 2022, 15:47
Гость
4 апреля 2022, 15:47
в Турцию придёт БашРТС, им скажут : "Вы простите, но у нас здесь не помойка! Возвращайтесь бомбить свой Воронеж!".
Петр Непервый, сиди уж ровно в своей Окраине, и не лезь на портал Уфы. Воронеж он собрался бомбить..
Гость
3 апреля 2022, 14:59
Продав двушку в Уфе, можно купить в Чишмах почти новый лада-веста!
Гость
3 апреля 2022, 21:52
Судя по количеству привозимых с операции героев, продать "двушку" в Уфе и уехать захотят многие.