Недвижимость Под Уфой на продажу выставили дом за 150 миллионов рублей. Полгода назад он стоил меньше 100

Под Уфой на продажу выставили дом за 150 миллионов рублей. Полгода назад он стоил меньше 100

Смотрим, как выглядит элитный особняк

Дом в Алкино за 150 миллионов рублей

Владелец многомиллионного дома в селе Алкино поднял его стоимость. Еще в сентябре прошлого года UFA1.RU выяснил, кто его владелец: особняк вместе с участком в 1000 квадратных метров можно было приобрести за 99 миллионов рублей, а теперь его цена — 150. Сегодня, 28 марта, показываем, как выглядит элитный особняк.

Дом расположен недалеко от санатория «Толпар». Участок огорожен забором из светлого кирпича, к нему ведет асфальтовая дорога. Кроме дома на территории расположены сад и гараж. По словам хозяина, всё оборудовано электричеством, а также пожарной сигнализацией и видеонаблюдением.

Гостиная

Само здание — двухэтажное. На первом расположены кинозал, каминная и столовая, сауна, гардероб, кабинет — 6 комнат, не считая санузла, холла, кладовой и прихожей. На втором этаже — несколько спален. Еще есть цоколь, где установлена отопительная система.

Кабинет

Кроме того, к зданию пристроена терраса, а также имеется балкон.

Вид сверху

В сентябре 2021-го владелец — уфимский бизнесмен — рассказывал UFA1.RU, что строительство заняло около 8 лет. Тогда ценник составлял 99 миллионов рублей, после этого он поднялся до 129, а теперь потенциальному покупателю придется выложить все 150.

Подробнее о том, как хозяин строил дом, читайте в материале UFA1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем