перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Не нужно омрачать благое событие негативными эмоциями»: мэрия Уфы ответила на обвинения в обмане

14 марта 2022, 09:35
14 марта 2022, 10:17
Уведомить людей заранее чтобы не было таких ситуаций слабо было или все чинуши на шашлыках были?!
Гость
14 марта 2022, 11:05
А по какому принципу мэрия проводила "отбор" приглашенных? Уж не на основании "коленопреклонения перед царствующей особой"?
Гость
14 марта 2022, 11:13
коренной житель Уфы, ! не вам холопам это обсуждать!
Гость
14 марта 2022, 10:39
Не говори гоп, пока не подпрыгнешь. Опять обманут. Им это раз плюнуть.
Гость
14 марта 2022, 11:29
При чем тут ковид? Разрешены мероприятия до 500 чел. И социальную дистанцию отменили. И здесь чинуши слукавить умудрились.
Гость
14 марта 2022, 12:07
Сначала "ляпнуть", а потом переобуться! - сущность чиновников
Гость
14 марта 2022, 10:28
Все получат ключи,без паники🤚
Гость
14 марта 2022, 12:01
Лимонадный Джо🧃, Верно! как и то что ты трепал тут что доллар не будет больше 100 руб .
Гость
14 марта 2022, 12:23
Гость
14 марта 2022, 12:01
Лимонадный Джо🧃, Верно! как и то что ты трепал тут что доллар не будет больше 100 руб .
Спокойно🤚Как поднялся так и опустится.
Гость
14 марта 2022, 14:16
Гость
14 марта 2022, 12:23
Спокойно🤚Как поднялся так и опустится.
Лимонадный Джо🧃, как в 2014 после крыма?🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2022, 10:00
Раз до конца апреля, значит НИКОГДА! ОБМАН 100%.
Гость
14 марта 2022, 11:09
Уфимец., Как вы смеете не верить нашим чиновникам?! Может и президенту страны ее верите?
Гость
14 марта 2022, 14:26
Гость
14 марта 2022, 11:09
Уфимец., Как вы смеете не верить нашим чиновникам?! Может и президенту страны ее верите?
После его слов о пенс.возрасте,НЕ ВЕРЮ!
Гость
14 марта 2022, 09:41
Всё под нашим контролем! Мы вас загоним в счастье!
Гость
14 марта 2022, 10:26
Очень много оварийных домов по Кольцевой очем думаем господа ,посмотрите какие они страшные или вы невидете.
Гость
14 марта 2022, 10:37
А остальные подъезды не получат квартиры? Там тоже живут люди, им дали уведомление о сносе ещё в прошлом году.
Гость
14 марта 2022, 11:02
Новая практика в регионах. По крайней мере, в Адыгее. Создали канал, где собирают информацию о "врагах" и "предателях". С телефонами, почтой и прочими персональными данными. С какими целями - догадаетесь сами.
Гость
15 марта 2022, 12:44
Нашли название-Мэр Уфы.Это не наша слова-название.Пляшете под дудку США.😎😎
Гость
14 марта 2022, 15:59
Дают бесплатные квартиры с чистовой отделкой и они еще недовольны,а если покупать за 100 тысяч рублей за кв.м. и в ипотеку!
Гость
14 марта 2022, 20:22
Бесплатные?))Свои то квартиры они покупали и ремонт под себя делали!А какая там "чистовая отделка" известно))Сам с такой купил и 2 месяца ушло на дочистку!))