Ну если говорят не будет высоток, значит не будет! Разве нас правительство, когда-то обманывало?....
Гость
19 ноября 2021, 21:47
Обещать - не значит жениться.
Гость
19 ноября 2021, 23:44
Ну вообще-то странно в таком месте дом воткнуть, хоть что то красивое должно же быть в городе🤷♀️ Там логично бы Кукольный театр встал, красивый, с башенками, как положено, а не в жилом доме на первом этаже. Да и цирк уже пора отремонтировать, не правда ли?))
Гость
19 ноября 2021, 23:26
Разве можно верить этой мэрии, тем более мэру. Сейчас, у них, всё основывается на лжи, лицемерии и двойных стандартах.
Гость
19 ноября 2021, 23:42
А "А-Кафе" кому мешало?
Гость
19 ноября 2021, 22:45
Бабла закинут и будет высотка и не одна.
Гость
19 ноября 2021, 23:01
Дома выше 10-12 этажей больше напоминают гетто, как человейники в районе "Планеты"
Гость
19 ноября 2021, 23:10
Как то с трудом верится этой администрации после постоянных махинации с землёй и обмана горожан!
Гость
19 ноября 2021, 22:30
Лично я им не верю.
Гость
19 ноября 2021, 22:52
а с чего тогда строительной фирме землю отдали?
Гость
19 ноября 2021, 23:24
Наверное скоро уходит раз смело обещает, что при нем стройки не будет.
Следственное управление СК по Свердловской области возбудило дело против председателя свердловского отделения Союза десантников России, члена Общественной палаты Свердловской области, главы штаба «Юнармии» Евгения Тетерина. Об этом РБК сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Тетерин взят под стражу, в четверг суд рассматривает вопрос о его аресте.
«Уголовное дело, о котором идет речь, находится в производстве следственных органов СК России по Свердловской области. По делу выполняются необходимые следственные мероприятия. Иная информация в интересах расследования не сообщается», — сказали в пресс-службе СК.
Как сообщили «Интерфаксу» в Ленинском районном суде Екатеринбурга, который рассматривает вопрос об аресте Тетерина, он находится в статусе подозреваемого по уголовному делу о посредничестве при передаче взятки (ст. 291.1 УК РФ).
Гость
19 ноября 2021, 22:41
Один мэр в Москве, другой помер, третий.... Так что всё возможно!
Гость
19 ноября 2021, 23:02
😱 Кошмарики!Высоткам не место там быть!
Гость
20 ноября 2021, 02:17
Сколько лет Полине Вишневской? Возможно, она неправильно услышала? Ведь никто больше об этом не заявил
Гость
20 ноября 2021, 01:26
пара бы свой город обустраивать по уму,советоваться с жителями и не за
один клик такие дела решать,примеры то будет метро то уже места застроинны
скоростные трамваи где ?
Гость
20 ноября 2021, 10:13
Так они всегда постоянно что то обещают и никогда не сдерживают свои обещания
Гость
20 ноября 2021, 10:17
Что то мало вериться. Даже сидя на приёме в администрации главы республики представили администрации города говорили, что планируется школа, обустройство района. Ни школы, ни обустройства одна многоэтажная застройка вокруг. Место у цирка, у администрации города это лицо города, оно должно быть представительным. Конечная трамвайная остановка с автовокзала-ворота в город. Нужно сохранить парклвую зону максимально.
Гость
20 ноября 2021, 08:11
А возможно блатные испугались обрыва-если построенный дом рухнет потом или сползет
Гость
20 ноября 2021, 14:25
Да уж. Все умники. Вам что, делать нечего? Всё уже решено, дорогие избиратели...
Гость
20 ноября 2021, 14:51
Если чиновники говорят, что чего то не будет, то оно обязательно будет, но не сразу, а чуть позже. К примеру, когда греков уйдёт с поста мэра.
Тем более 450 лет не за горами, а после и начнётся движуха.
Гость
20 ноября 2021, 15:14
а мы как бы ему верим!!!!
Гость
20 ноября 2021, 19:06
На основании публичной кадастровой карты, данный земельный участок с кадастровым номером 02:55:020113:39 имеет разрешенное использование "Многоквартирные многоэтажные жилые дома". можете сами посмотреть.
Гость
20 ноября 2021, 16:24
Товарищ Пу тоже много чего обещал.
Гость
20 ноября 2021, 16:50
Мэры в Уфе так часто меняются что придёт другой и при нём построят что угодно застройщикам. Новый мэр скажет - Я ничего не обещал. А застройщики умеют ждать сколько потребуется.
Гость
20 ноября 2021, 17:28
Ну раз говорят что не будет, значит будут. И вместо цирка будут обязательно, это все вопросы времени
Гость
20 ноября 2021, 17:30
Интересно было бы узнать мнение мэра, по поводу комментов под его решением...
Гость
20 ноября 2021, 18:40
Он то ничего не решает, обещать не значит жениться
Гость
20 ноября 2021, 20:21
Лучше бы снесли долгострой напротив дома Комсомольская,156/1. 10 лет стоит людей бесит.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
755мм 74%Мэр Уфы пообещал, что на месте «А-кафе» не будет жилых высоток