перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мэр Уфы пообещал, что на месте «А-кафе» не будет жилых высоток

19 ноября 2021, 21:41
19 ноября 2021, 21:52
что бы толпу сейчас успокоить.
19 ноября 2021, 21:45
Мааааааханькая 15ти этажечка!😂😂😂
Гость
19 ноября 2021, 21:55
Ну если говорят не будет высоток, значит не будет! Разве нас правительство, когда-то обманывало?....
Гость
19 ноября 2021, 21:47
Обещать - не значит жениться.
Гость
19 ноября 2021, 23:44
Ну вообще-то странно в таком месте дом воткнуть, хоть что то красивое должно же быть в городе🤷‍♀️ Там логично бы Кукольный театр встал, красивый, с башенками, как положено, а не в жилом доме на первом этаже. Да и цирк уже пора отремонтировать, не правда ли?))
Гость
19 ноября 2021, 23:26
Разве можно верить этой мэрии, тем более мэру. Сейчас, у них, всё основывается на лжи, лицемерии и двойных стандартах.
Гость
19 ноября 2021, 23:42
А "А-Кафе" кому мешало?
Гость
19 ноября 2021, 22:45
Бабла закинут и будет высотка и не одна.
Гость
19 ноября 2021, 23:01
Дома выше 10-12 этажей больше напоминают гетто, как человейники в районе "Планеты"
Гость
19 ноября 2021, 23:10
Как то с трудом верится этой администрации после постоянных махинации с землёй и обмана горожан!
Гость
19 ноября 2021, 22:30
Лично я им не верю.
Гость
19 ноября 2021, 22:52
а с чего тогда строительной фирме землю отдали?
Гость
19 ноября 2021, 23:24
Наверное скоро уходит раз смело обещает, что при нем стройки не будет.
Гость
19 ноября 2021, 23:30
Бетоном зальют, как набережную)))
20 ноября 2021, 17:24
Ну наконец, власти отреагировали. Почему так медленно? Тут уже теорий напридумывали......
Гость
19 ноября 2021, 22:45
Куда там высотку то лепить?
Гость
19 ноября 2021, 23:11
Пока потихоньку начнут строится - за забором не видно. А там глядишь и другого мэра выберут и концепция поменяется
Гость
20 ноября 2021, 00:00
И вы ЕМУ верите?))Собака лает,ветер носит))
20 ноября 2021, 00:44
Следственное управление СК по Свердловской области возбудило дело против председателя свердловского отделения Союза десантников России, члена Общественной палаты Свердловской области, главы штаба «Юнармии» Евгения Тетерина. Об этом РБК сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Тетерин взят под стражу, в четверг суд рассматривает вопрос о его аресте. «Уголовное дело, о котором идет речь, находится в производстве следственных органов СК России по Свердловской области. По делу выполняются необходимые следственные мероприятия. Иная информация в интересах расследования не сообщается», — сказали в пресс-службе СК. Как сообщили «Интерфаксу» в Ленинском районном суде Екатеринбурга, который рассматривает вопрос об аресте Тетерина, он находится в статусе подозреваемого по уголовному делу о посредничестве при передаче взятки (ст. 291.1 УК РФ).
Гость
19 ноября 2021, 22:41
Один мэр в Москве, другой помер, третий.... Так что всё возможно!
Гость
19 ноября 2021, 23:02
😱 Кошмарики!Высоткам не место там быть!
Гость
20 ноября 2021, 02:17
Сколько лет Полине Вишневской? Возможно, она неправильно услышала? Ведь никто больше об этом не заявил
Гость
20 ноября 2021, 01:26
пара бы свой город обустраивать по уму,советоваться с жителями и не за один клик такие дела решать,примеры то будет метро то уже места застроинны скоростные трамваи где ?
Гость
20 ноября 2021, 10:13
Так они всегда постоянно что то обещают и никогда не сдерживают свои обещания
Гость
20 ноября 2021, 10:17
Что то мало вериться. Даже сидя на приёме в администрации главы республики представили администрации города говорили, что планируется школа, обустройство района. Ни школы, ни обустройства одна многоэтажная застройка вокруг. Место у цирка, у администрации города это лицо города, оно должно быть представительным. Конечная трамвайная остановка с автовокзала-ворота в город. Нужно сохранить парклвую зону максимально.
Гость
20 ноября 2021, 08:11
А возможно блатные испугались обрыва-если построенный дом рухнет потом или сползет
Гость
20 ноября 2021, 14:25
Да уж. Все умники. Вам что, делать нечего? Всё уже решено, дорогие избиратели...
Гость
20 ноября 2021, 14:51
Если чиновники говорят, что чего то не будет, то оно обязательно будет, но не сразу, а чуть позже. К примеру, когда греков уйдёт с поста мэра. Тем более 450 лет не за горами, а после и начнётся движуха.
Гость
20 ноября 2021, 15:14
а мы как бы ему верим!!!!
Гость
20 ноября 2021, 19:06
На основании публичной кадастровой карты, данный земельный участок с кадастровым номером 02:55:020113:39 имеет разрешенное использование "Многоквартирные многоэтажные жилые дома". можете сами посмотреть.
Гость
20 ноября 2021, 16:24
Товарищ Пу тоже много чего обещал.
Гость
20 ноября 2021, 16:50
Мэры в Уфе так часто меняются что придёт другой и при нём построят что угодно застройщикам. Новый мэр скажет - Я ничего не обещал. А застройщики умеют ждать сколько потребуется.
Гость
20 ноября 2021, 17:28
Ну раз говорят что не будет, значит будут. И вместо цирка будут обязательно, это все вопросы времени
Гость
20 ноября 2021, 17:30
Интересно было бы узнать мнение мэра, по поводу комментов под его решением...
Гость
20 ноября 2021, 18:40
Он то ничего не решает, обещать не значит жениться
Гость
20 ноября 2021, 20:21
Лучше бы снесли долгострой напротив дома Комсомольская,156/1. 10 лет стоит людей бесит.
Гость
21 ноября 2021, 18:10
техосмотр тоже обещали отменить.
Гость
20 ноября 2021, 14:24
Антиваксам, все плохо, даже то что хорошо.